«Папина или мамина?»: поклонники поспорили, на кого похожа дочь Асмус и Харламова - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 03:00

В комментариях под фото разразилась настоящая дискуссия.




Асмус и Харламов / www.instagram.com/asmuskristina/

Кристина Асмус — востребованная актриса, счастливая жена и мать. В последнее время она все чаще публикует на странице в соцсети Instagram личные и трогательные семейные снимки.


В этот раз Асмус поделилась милым снимком пятилетней дочери Насти, которую мама запечатлела поедающей мороженое. Сейчас актриса вместе с дочкой отдыхает в Дубае. Супруг не смог присоединиться к семье, но сделал им сюрприз — попросил украсить их номер воздушными шарами с привязанными к ним фото.



В комментариях под снимком дочери между поклонниками звезды разгорелся спор — одни утверждают, что Настя — вылитая мама, другие считают, что девочка — копия папы.


«Папина или мамина?»: поклонники поспорили, на кого похожа дочь Асмус и Харламова - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/asmuskristina/

«Это маленькая копия Крис», «Маленький Гарик», «Папина или мамина?», «Леди-Гарик», «Папина дочка», «Маленькая Кристина», «На папку похожа», «Почему все пишут, что папина дочка? Ну поставьте рядом лицо Гарика, видно что есть его черты, но смешанные с Кристиной», «Копия папы», – отметили подписчики в комментариях.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Кристина Асмус красиво и дерзко высмеяла своих недоброжелателей в Интернете.


В комментариях под фото разразилась настоящая дискуссия. Асмус и Харламов / www.instagram.com/asmuskristina/ Кристина Асмус — востребованная актриса, счастливая жена и мать. В последнее время она все чаще публикует на странице в соцсети Instagram личные и трогательные семейные снимки. В этот раз Асмус поделилась милым снимком пятилетней дочери Насти, которую мама запечатлела поедающей мороженое. Сейчас актриса вместе с дочкой отдыхает в Дубае. Супруг не смог присоединиться к семье, но сделал им сюрприз — попросил украсить их номер воздушными шарами с привязанными к ним фото. В комментариях под снимком дочери между поклонниками звезды разгорелся спор — одни утверждают, что Настя — вылитая мама, другие считают, что девочка — копия папы. «Это маленькая копия Крис», «Маленький Гарик», «Папина или мамина?», «Леди-Гарик», «Папина дочка», «Маленькая Кристина», «На папку похожа», «Почему все пишут, что папина дочка? Ну поставьте рядом лицо Гарика, видно что есть его черты, но смешанные с Кристиной», «Копия папы», – отметили подписчики в комментариях. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Кристина Асмус красиво и дерзко высмеяла своих недоброжелателей в Интернете.
Понравилось:
Автор: Bootman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
«Легенда № 17» - Трейлеры
20.07.17, 01:14
Биография Насти Кудри - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Меньшиков пришел
Артист почтил память покойного художественного руководителя театра «Ленком».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика