В косухе и кепке: Диана Гурцкая неожиданно сменила имидж - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00

Известная исполнительница решила отказаться от классических костюмов.




Гурцкая неожиданно сменила имидж Фото: GLOBALLOOKPRESS

40-летняя певица Диана Гурцкая решила сменить имидж. Она отказалась от классических костюмов в пользу молодежного стиля. Несколько снимков в новом образе исполнительница опубликовала накануне в своем блоге. Фото сделаны в аэропорту города Симферополя.


Диана Гурцкая выбрала для своего образа черную косуху, кепку, платье с ярким модным принтом и кроссовки с камнями. Нужно сказать, что поклонники оценили новый стиль певицы и засыпали ее комплиментами.



«Дианочка, вы просто прекрасная… вы всегда и везде великолепная», – пишет одна из подписчиц в блоге.


Неотъемлемой частью всех образов Дианы Гурцкой являются темные очки. Известно, что артистка не видит с детства. Однако время от времени на нее нападают «доброжелатели» и настаивают, что темные очки – лишь элемент пиара. В очередной раз эти слухи Диана Гурцкая опровергала в конце прошлого года.


«Душа просит песен»: Диана Гурцкая готова петь даже с высокой температурой и больным горломИзвестная певица опубликовала видеоролик, на котором она исполняет композицию, сидя за роялем.

По словам артистки, раньше она болезненно реагировала на подобные слова, но со временем перестала обращать на это внимание. Добавим, что певица замужем и у нее есть сын. Во время беременности она переживала, что ее малыш будет незрячим, но все обошлось – мальчик родился здоровым.


Известная исполнительница решила отказаться от классических костюмов. Гурцкая неожиданно сменила имидж Фото: GLOBALLOOKPRESS 40-летняя певица Диана Гурцкая решила сменить имидж. Она отказалась от классических костюмов в пользу молодежного стиля. Несколько снимков в новом образе исполнительница опубликовала накануне в своем блоге. Фото сделаны в аэропорту города Симферополя. Диана Гурцкая выбрала для своего образа черную косуху, кепку, платье с ярким модным принтом и кроссовки с камнями. Нужно сказать, что поклонники оценили новый стиль певицы и засыпали ее комплиментами. «Дианочка, вы просто прекрасная… вы всегда и везде великолепная», – пишет одна из подписчиц в блоге. Неотъемлемой частью всех образов Дианы Гурцкой являются темные очки. Известно, что артистка не видит с детства. Однако время от времени на нее нападают «доброжелатели» и настаивают, что темные очки – лишь элемент пиара. В очередной раз эти слухи Диана Гурцкая опровергала в конце прошлого года. «Душа просит песен»: Диана Гурцкая готова петь даже с высокой температурой и больным горлом Известная певица опубликовала видеоролик, на котором она исполняет композицию, сидя за роялем. По словам артистки, раньше она болезненно реагировала на подобные слова, но со временем перестала обращать на это внимание. Добавим, что певица замужем и у нее есть сын. Во время беременности она переживала, что ее малыш будет незрячим, но все обошлось – мальчик родился здоровым.
Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дианы Гурцкая - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дианы Арбениной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Массовые сокращения ждут
В 2020 году штат некоторых фирм поредеет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика