Арина Шарапова считает, что после смерти Доренко в журналистике снизится «градус шума» - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00

Телеведущая всегда считала своего коллегу сильным профессионалом.




Арина Шарапова/globallookpress.com

Известная журналистка и телеведущая Арина Шарапова близко к сердцу восприняла смерть своего коллеги Сергея Доренко, который скончался 9 мая, когда ехал на своем мотоцикле. В Instagram она отметила, что сразу после смерти ничего не могла делать и тем более писать. Сама она всегда считала, что с ее товарищами беда не может произойти. Однако действительность оказалась совсем другой.



Шарапова отметила, что Доренко всегда был разный. При этом он часто ошибался в людях. Порой он унижал тех, кто этого совсем не заслуживал. Сама она всегда считала, что не сможет простить ему «чудовищные телеунижения» Евгения Примакова. Со стороны это выглядело, как будто слон пришел в посудную лавку. На определенных этапах карьеры Шарапова стала сторониться Доренко.


Андрей Разин раскритиковал жену Сергея Доренко, которая решила кремировать мужаПродюсер считает, что таким образом могут быть скрыты следы убийства.

В то же время, когда тогдашний мэр столицы Юрий Лужков оставил его без работы, именно она протянула ему руку помощи и пригласила работать на телеканал «ТВ-6». Она уверена, что поступила верно. «Поколение журналистов 90-х – мощное, воспитанное на бунтарстве с фундаментом прекрасного образования. Те, кто из 90-х остался и сейчас в информационно-политическом пространстве – люди уникальные, одарённые, талантливые и, безусловно, закаленные жизнью. Друзья или нет, но так или иначе мы держим друг друга в поле зрения», – заметила Арина Шарапова.


При этом тележурналистка выразила слова соболезнования родным и близким Доренко. Она считает, что с его уходом из жизни в журналистике снизится «градус шума» и станет меньше острых тем для обсуждений.


Телеведущая всегда считала своего коллегу сильным профессионалом. Арина Шарапова/globallookpress.com Известная журналистка и телеведущая Арина Шарапова близко к сердцу восприняла смерть своего коллеги Сергея Доренко, который скончался 9 мая, когда ехал на своем мотоцикле. В Instagram она отметила, что сразу после смерти ничего не могла делать и тем более писать. Сама она всегда считала, что с ее товарищами беда не может произойти. Однако действительность оказалась совсем другой. Шарапова отметила, что Доренко всегда был разный. При этом он часто ошибался в людях. Порой он унижал тех, кто этого совсем не заслуживал. Сама она всегда считала, что не сможет простить ему «чудовищные телеунижения» Евгения Примакова. Со стороны это выглядело, как будто слон пришел в посудную лавку. На определенных этапах карьеры Шарапова стала сторониться Доренко. Андрей Разин раскритиковал жену Сергея Доренко, которая решила кремировать мужа Продюсер считает, что таким образом могут быть скрыты следы убийства. В то же время, когда тогдашний мэр столицы Юрий Лужков оставил его без работы, именно она протянула ему руку помощи и пригласила работать на телеканал «ТВ-6». Она уверена, что поступила верно. «Поколение журналистов 90-х – мощное, воспитанное на бунтарстве с фундаментом прекрасного образования. Те, кто из 90-х остался и сейчас в информационно-политическом пространстве – люди уникальные, одарённые, талантливые и, безусловно, закаленные жизнью. Друзья или нет, но так или иначе мы держим друг друга в поле зрения», – заметила Арина Шарапова. При этом тележурналистка выразила слова соболезнования родным и близким Доренко. Она считает, что с его уходом из жизни в журналистике снизится «градус шума» и станет меньше острых тем для обсуждений.
Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тэрон Эджертон - Биография
Тэрон Эджертон: биография Тэрон Эджертон — талантливый актер, каждая роль которого представляет собой образец искренней игры и настоящих ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика