Умер ведущий американского аналога «В мире животных» Джим Фаулер - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00

Мэтр американского телевидения скончался в возрасте 89 лет.




Джим Фаулер. Фото: Global Look Press

Ведущий американского аналога программы «В мире животных» Джим Фаулер скончался в возрасте 89 лет. Звезда программ о дикой природе умер у себя дома в Коннектикуте в среду, 8 мая, однако о его смерти стало известно только сейчас.


«Последний раз общался с ним неделю назад»: Разин шокирован внезапной смертью ДоренкоПродюсер «Ласкового мая» заявил, что беды ничего не предвещало.

Фаулер часто выступал в качестве эксперта по дикой природе в программе Джонни Карсона The Tonight Show. Он был одним из самых любимых американских корреспондентов, который вел программу Wild Kingdom («Дикое королевство») с 1963 по 1985 год вместе с зоологом Мэрлином Перкинсом.



Он также вел свою собственную программу с 1985 по 1988 год, которая снова появилась в эфире в 2002 году и шла до 2011 года. Фаулер снялся в более 100 выпусках The Tonight Show, а также работал корреспондентом, рассказывающем о природе для Today.


Фаулер вырос на семейной ферме в Джорджии и именно это повлияло на его интерес к дикой природе. Он изучал зоологию в колледже и поставил перед собой цель рассказывать людям о дикой природе и учить их беречь ее, пишет Mirror.


Мэтр американского телевидения скончался в возрасте 89 лет. Джим Фаулер. Фото: Global Look Press Ведущий американского аналога программы «В мире животных» Джим Фаулер скончался в возрасте 89 лет. Звезда программ о дикой природе умер у себя дома в Коннектикуте в среду, 8 мая, однако о его смерти стало известно только сейчас. «Последний раз общался с ним неделю назад»: Разин шокирован внезапной смертью Доренко Продюсер «Ласкового мая» заявил, что беды ничего не предвещало. Фаулер часто выступал в качестве эксперта по дикой природе в программе Джонни Карсона The Tonight Show. Он был одним из самых любимых американских корреспондентов, который вел программу Wild Kingdom («Дикое королевство») с 1963 по 1985 год вместе с зоологом Мэрлином Перкинсом. Он также вел свою собственную программу с 1985 по 1988 год, которая снова появилась в эфире в 2002 году и шла до 2011 года. Фаулер снялся в более 100 выпусках The Tonight Show, а также работал корреспондентом, рассказывающем о природе для Today. Фаулер вырос на семейной ферме в Джорджии и именно это повлияло на его интерес к дикой природе. Он изучал зоологию в колледже и поставил перед собой цель рассказывать людям о дикой природе и учить их беречь ее, пишет Mirror.
Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Pitbull - Wild Wild Love ft. G.R.L - Трейлеры
19.07.17, 12:15
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Царство небесное (Kingdom of Heaven) -
23.07.17, 23:24
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джейсона Сигела -
Биография Джейсона Сигела Детство Джейсона Сигела Сигел родился в Лос-Анджелесе. Мама была домохозяйкой. Отец работал юристом. У него есть младшая сестра и сводный брат. Как вспоминает актёр, со старшим братом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-03-2018, 17:55
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика