Семен Слепаков поделился смешной историей про «злого кота дяди Феди» - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 06:01

Ее юмористу прислал один из подписчиков.




Семен Слепаков/globallookpress.com

Известный юморист Семен Слепаков в Instagram рассказал смешную историю про злого кота. Ее юмористу прислал один из подписчиков, и шоумен решил поделиться ей с широкой общественностью. История случилась в восьмидесятых годах прошлого века. У автора данного рассказа был свой вокально-инструментальный ансамбль. Куда его приглашали, там он и играл со своими друзьями.



Однажды под Новый год музыканты ансамбля отыграли концерт в клубе и поселились на какое-то время у старика дяди Феди. Он под «Портвейн» рассказывал гастролерам байки.


Иронично и цинично: Слепаков написал новое стихотворение «Разговор с диетологом»Известный шоумен высмеял женщин, которые хотят похудеть.

«Закурив самосад, он сказал: «Коты, это очень умные животные. Так вот, был у меня черный кот, я его обидел уже не помню чем. Неделю он ходил злой, потупив взгляд, и исчез. Друзей по деревням у меня много, пошёл искать. В первой деревне друг сказал: «Приходил, злой, два дня побыл и ушёл». И так во всех деревнях, отвечали, что был, злой и уходил, понял, что сильно обидел. И вот, когда я пришёл в последнюю деревню моего пути, мне сказали: «Наслышаны, был злой, в Омск ушёл», – сказал дед. – А мы до сих пор собираемся и вспоминаем черного кота и деда».


Отметим, что Семен Слепаков регулярно в соцсетях публикует стихотворения и истории на различные животрепещущие темы. При этом порой он употребляет ненормативную лексику, за что подвергается критике со стороны своих подписчиков. Не так давно прошел слух, что юморист развелся со своей супругой Кариной. Об этом заявила в эфире программы «Привет, Андрей!» светская львица Ксения Собчак. Позже она опровергла свои же слова, заявив, что все напутала.


Ее юмористу прислал один из подписчиков. Семен Слепаков/globallookpress.com Известный юморист Семен Слепаков в Instagram рассказал смешную историю про злого кота. Ее юмористу прислал один из подписчиков, и шоумен решил поделиться ей с широкой общественностью. История случилась в восьмидесятых годах прошлого века. У автора данного рассказа был свой вокально-инструментальный ансамбль. Куда его приглашали, там он и играл со своими друзьями. Однажды под Новый год музыканты ансамбля отыграли концерт в клубе и поселились на какое-то время у старика дяди Феди. Он под «Портвейн» рассказывал гастролерам байки. Иронично и цинично: Слепаков написал новое стихотворение «Разговор с диетологом» Известный шоумен высмеял женщин, которые хотят похудеть. «Закурив самосад, он сказал: «Коты, это очень умные животные. Так вот, был у меня черный кот, я его обидел уже не помню чем. Неделю он ходил злой, потупив взгляд, и исчез. Друзей по деревням у меня много, пошёл искать. В первой деревне друг сказал: «Приходил, злой, два дня побыл и ушёл». И так во всех деревнях, отвечали, что был, злой и уходил, понял, что сильно обидел. И вот, когда я пришёл в последнюю деревню моего пути, мне сказали: «Наслышаны, был злой, в Омск ушёл», – сказал дед. – А мы до сих пор собираемся и вспоминаем черного кота и деда». Отметим, что Семен Слепаков регулярно в соцсетях публикует стихотворения и истории на различные животрепещущие темы. При этом порой он употребляет ненормативную лексику, за что подвергается критике со стороны своих подписчиков. Не так давно прошел слух, что юморист развелся со своей супругой Кариной. Об этом заявила в эфире программы «Привет, Андрей!» светская львица Ксения Собчак. Позже она опровергла свои же слова, заявив, что все напутала.
Понравилось:
Автор: Campbell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Легенды советской мультипликации
29.07.17, 21:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Красота требует жертв»:
Сергей Ан считает, что российская певица сделала процедуры по корректировке внешности.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика