«Работы мало»: Наташа Королева шутки ради сыграла «ночную бабочку» - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00

Тарзан подыграл любимой супруге.




Наташа Королева / Global Look Press

Наташа Королева и Тарзан — одна из самых крепких и веселых пар российского шоу-бизнеса. Артисты любят удивлять и «подкалывать» своих подписчиков в соцсетях.


Вот и в этот раз Сергей Глушко (настоящее имя Тарзана) решил опубликовать забавный ролик на личной странице в Instagram с любимой супругой в главной роли. На видео Королева вместе со своей подругой примерили роли «ночных бабочек», ожидающих клиента.



Так, женщины пожаловались на то, что «сегодня работы у них мало». Для привлечения внимания Королева даже оголила свой плоский живот, однако этим она привлекла только сотрудника полиции, которого сыграл сам Тарзан.


Глушко поинтересовался, чем это женщины занимаются возле дороги, а потом позвал их в машину для разбирательств.


Тарзан полностью обнажился перед поклонниками в InstagramСергей Глушко в очередной раз эпатировал публику.

Большинство поклонников оценили чувство юмора звездной пары, однако нашлись и те, кто счел видеоролик пошлым.


«Супер молодцы, приколисты. Супер пара», «Наташа ты супер, и Сергей! Обожаю вас!», «Молодцы, с юмором по жизни, так и надо, красавцы», «Вы меня рассмешили», «Ну вы уже совсем обалдели…», «Ужас!», — отметили подписчики в комментариях.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Глушко с Королевой устроили зажигательные танцы в эфире «Русского радио» под знаменитый хит «Зять».


Тарзан подыграл любимой супруге. Наташа Королева / Global Look Press Наташа Королева и Тарзан — одна из самых крепких и веселых пар российского шоу-бизнеса. Артисты любят удивлять и «подкалывать» своих подписчиков в соцсетях. Вот и в этот раз Сергей Глушко (настоящее имя Тарзана) решил опубликовать забавный ролик на личной странице в Instagram с любимой супругой в главной роли. На видео Королева вместе со своей подругой примерили роли «ночных бабочек», ожидающих клиента. Так, женщины пожаловались на то, что «сегодня работы у них мало». Для привлечения внимания Королева даже оголила свой плоский живот, однако этим она привлекла только сотрудника полиции, которого сыграл сам Тарзан. Глушко поинтересовался, чем это женщины занимаются возле дороги, а потом позвал их в машину для разбирательств. Тарзан полностью обнажился перед поклонниками в Instagram Сергей Глушко в очередной раз эпатировал публику. Большинство поклонников оценили чувство юмора звездной пары, однако нашлись и те, кто счел видеоролик пошлым. «Супер молодцы, приколисты. Супер пара», «Наташа ты супер, и Сергей! Обожаю вас!», «Молодцы, с юмором по жизни, так и надо, красавцы», «Вы меня рассмешили», «Ну вы уже совсем обалдели…», «Ужас!», — отметили подписчики в комментариях. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Глушко с Королевой устроили зажигательные танцы в эфире «Русского радио» под знаменитый хит «Зять».
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тарзан (Глушко) биография, фото, личная
18.07.17, 15:44
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лиама Хемсворта -
Биография Лиама Хемсворта Лиам Хемсворт – популярный австралийский актер, который смог по-настоящему прославиться, переехав в Америку. Несмотря на то что его брат Крис Хемсворт значительно популярнее Лиама, он все же не пользовался его известностью в корыстных целях. Актер старался самостоятельно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика