Редкий кадр: Шакира поблагодарила главную женщину в своей жизни - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:01

Певица показала фото с мамой.




Шакира / Global Look Press

12 мая в США, Латинской Америке и некоторых западных странах отметили день матери. Присоединиться к празднику и поздравить свою маму решила и певица Шакира.


«Поздравляю мою маму и всех наших матерей. Мы должны быть благодарны им за заботу, за уроки и любовь, которые они нам давали и которые останутся с нами навсегда!» – написала на испанском латиноамериканская звезда на своей странице в соцсети Instagram, опубликовав совместную фотографию с мамой Нидией дель Кармэн Торрадо.



Поклонники 42-летней Шакиры присоединились к поздравлениям, а также отметили, что мама с дочерью очень похожи друг на друга и обе — красавицы.


Ранее с Днем матери своих поклонников поздравила Ани Лорак, опубликовав совместный снимок с подросшей дочерью Софией. Подписчики также заметили сходство девочки с мамой.


Напомним, ранее Шакира на личной странице в Instagram раскрыла фанатам профессиональный секрет того, как можно выглядеть выше ростом на фотографиях.


Певица показала фото с мамой. Шакира / Global Look Press 12 мая в США, Латинской Америке и некоторых западных странах отметили день матери. Присоединиться к празднику и поздравить свою маму решила и певица Шакира. «Поздравляю мою маму и всех наших матерей. Мы должны быть благодарны им за заботу, за уроки и любовь, которые они нам давали и которые останутся с нами навсегда!» – написала на испанском латиноамериканская звезда на своей странице в соцсети Instagram, опубликовав совместную фотографию с мамой Нидией дель Кармэн Торрадо. Поклонники 42-летней Шакиры присоединились к поздравлениям, а также отметили, что мама с дочерью очень похожи друг на друга и обе — красавицы. Ранее с Днем матери своих поклонников поздравила Ани Лорак, опубликовав совместный снимок с подросшей дочерью Софией. Подписчики также заметили сходство девочки с мамой. Напомним, ранее Шакира на личной странице в Instagram раскрыла фанатам профессиональный секрет того, как можно выглядеть выше ростом на фотографиях.
Понравилось:
Автор: Raleigh
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Биография Шакиры - Российские актеры.
12.08.17, 09:00
Ради праздника Ани Лорак сделала исключение
13.05.19, 16:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ани Лорак: в браке или в разводе? - Актрисы
19.10.18, 03:00
Биография Бенисио Дель Торо - Иностранные
12.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хаяо Миядзаки -
Биография Хаяо Миядзаки Хаяо Миядзаки – один из самых известных и титулованных аниме-режиссеров. Добившись мирового признания, он возвел японскую анимацию на пьедестал и установил очень высокую планку...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-01-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика