Любовь Толкалина назвала десять правил успешного воспитания детей - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:01

Актриса призналась, что дочь выросла слишком быстро.




Фото: Globallookpress.com

Любовь Толкалина все чаще стала показывать совместные фото с дочерью, 17-летней Марией Кончаловской. Недавно актриса призналась, что дети растут слишком быстро и поделилась своими правилами воспитания.


Актриса указала, что ни в коем случае не нужно ждать, что ребенок будет похож на родителей, ведь каждый индивидуален. Не стоит требовать благодарности за то, что вкладываешь в него силы, средства и ресурсы. Не нужно вымещать на детях негативные эмоции, относиться к их проблемам свысока, ни в коем случае не унижать. И не казнить себя, если не получается сделать для ребенка то, что хочется.



«Ребенок — это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод от плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не «наш», «свой» ребенок, но душа, данная на хранение», – написала Любовь.


Подписчики артистки отметили, что это правила Януша Корчака из книги «Как любить ребенка» и согласились, что это лучшая настольная книга всех родителей.


«Корчак был педагог от бога, радостно, что к нему прислушиваются такие люди», «Для меня Корчак — идеал, в этом мы с вами схожи», «Всегда казалось, что вы прекрасная мать, теперь многое стало понятно», – написали в комментариях.


Актриса призналась, что дочь выросла слишком быстро. Фото: Globallookpress.com Любовь Толкалина все чаще стала показывать совместные фото с дочерью, 17-летней Марией Кончаловской. Недавно актриса призналась, что дети растут слишком быстро и поделилась своими правилами воспитания. Актриса указала, что ни в коем случае не нужно ждать, что ребенок будет похож на родителей, ведь каждый индивидуален. Не стоит требовать благодарности за то, что вкладываешь в него силы, средства и ресурсы. Не нужно вымещать на детях негативные эмоции, относиться к их проблемам свысока, ни в коем случае не унижать. И не казнить себя, если не получается сделать для ребенка то, что хочется. «Ребенок — это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод от плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не «наш», «свой» ребенок, но душа, данная на хранение», – написала Любовь. Подписчики артистки отметили, что это правила Януша Корчака из книги «Как любить ребенка» и согласились, что это лучшая настольная книга всех родителей. «Корчак был педагог от бога, радостно, что к нему прислушиваются такие люди», «Для меня Корчак — идеал, в этом мы с вами схожи», «Всегда казалось, что вы прекрасная мать, теперь многое стало понятно», – написали в комментариях.
Понравилось:
Автор: Сидор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Сердце замирало»: братья
Игорь и Вадим оценили концерт, посвященный Алле Борисовне в «Гоголь-центре».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-01-2018, 09:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика