Виталина Цымбалюк-Романовская не смогла собрать публику на свой концерт в храме Христа Спасителя - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:00

Выступление отменили из-за плохой продажи билетов.




Фото: Личный архив

Как только стало известно о том, что бывшая супруга легендарного Армена Джигарханяна, а ныне — трепетная возлюбленная Прохора Шаляпина, Виталина Цымбалюк-Романовская намерена дать концерт в храме Христа Спасителя в Москве, верующие, как один, встали за отмену выступления.


Цымбалюк-Романовская считает, что Доренко влиял на мышление нескольких поколенийЭкс-супруга актера Армена Джигарханяна заявила, что такие люди рождаются очень редко.

Дело даже не в том, что фортепианный концерт должен был состояться в церкви, сколько в самой персоне пианистки. Прихожане храма заваливали письмами столичную мэрию, рассылали свои гневные обращения и заявления в СМИ. И, похоже, добились своего.


Цымбалюк-Романовская похвалилась знакомством с ПугачевойПианистка опубликовала необычный коллаж, где запечатлены сразу несколько пар, которым не суждено было быть вместе. И на кадрах очень узнаваемые лица.

Накануне стало известно о том, что выступление скандальной Виталины, репутация которой давно и, кажется, безнадежно, подмочена, отменяется. Как сообщает «Собеседник», Цымбалюк-Романовская хоть и пыталась удивить публику, но не смогла – концерт отменили из-за крайне плохой продажи билетов. Так что теперь пианистке придется искать для своего выступления площадку поменьше. Ну, или поскромнее.


Цымбалюк-Романовская опубликовала совместный снимок Шаляпина и ДжигарханянаПианистка заявила, что ставит вместе с музыкантом свечки за здравие бывшего супруга.

Поклонники артистки в этой ситуации могут успокоить себя хотя бы тем, что в ее личной жизни все складывается хорошо. Она, как-будто, счастлива в отношениях с Прохором Шаляпиным, встречу с которым называет чудом.


Выступление отменили из-за плохой продажи билетов. Фото: Личный архив Как только стало известно о том, что бывшая супруга легендарного Армена Джигарханяна, а ныне — трепетная возлюбленная Прохора Шаляпина, Виталина Цымбалюк-Романовская намерена дать концерт в храме Христа Спасителя в Москве, верующие, как один, встали за отмену выступления. Цымбалюк-Романовская считает, что Доренко влиял на мышление нескольких поколений Экс-супруга актера Армена Джигарханяна заявила, что такие люди рождаются очень редко. Дело даже не в том, что фортепианный концерт должен был состояться в церкви, сколько в самой персоне пианистки. Прихожане храма заваливали письмами столичную мэрию, рассылали свои гневные обращения и заявления в СМИ. И, похоже, добились своего. Цымбалюк-Романовская похвалилась знакомством с Пугачевой Пианистка опубликовала необычный коллаж, где запечатлены сразу несколько пар, которым не суждено было быть вместе. И на кадрах очень узнаваемые лица. Накануне стало известно о том, что выступление скандальной Виталины, репутация которой давно и, кажется, безнадежно, подмочена, отменяется. Как сообщает «Собеседник», Цымбалюк-Романовская хоть и пыталась удивить публику, но не смогла – концерт отменили из-за крайне плохой продажи билетов. Так что теперь пианистке придется искать для своего выступления площадку поменьше. Ну, или поскромнее. Цымбалюк-Романовская опубликовала совместный снимок Шаляпина и Джигарханяна Пианистка заявила, что ставит вместе с музыкантом свечки за здравие бывшего супруга. Поклонники артистки в этой ситуации могут успокоить себя хотя бы тем, что в ее личной жизни все складывается хорошо. Она, как-будто, счастлива в отношениях с Прохором Шаляпиным, встречу с которым называет чудом.
Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Яака Йоалы -
Биография Яака Йоалы Йоала Яак – это один из самых известных советских певцов поколения восьмидесятых. В тот период он был настоящей звездой. Его концерты собирали тысячи зрителей, а пластинки распродавались миллионными тиражами. Когда-то имя этого талантливого эстонского исполнителя было известно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика