Шнуров рассказал о своих планах после роспуска группы «Ленинград» - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:00

Музыкант уверен, что должен уступить дорогу молодым исполнителям.




Сергей Шнуров. фото: globallookpress

Несколько месяцев назад Сергей Шнуров объявил о роспуске группы «Ленинград» в ближайшем будущем. Певец успокоил поклонников и пообещал, что выпустит два клипа. А финальный тур по городам России, по оценкам Шнурова, может собрать до полумиллиона зрителей.


Сергей Шнуров считает, что скандал вокруг «Голос. Дети» не стоит такого повышенного общественного вниманияЛидер группы «Ленинград» призвал россиян быть спокойнее.

После гастролей лидер группы «Ленинград» не исключил, что может закончить музыкальную карьеру. При этом он не будет оказываться от корпоративов. Музыкант сообщил, что хотел бы повторить успел Аллы Пугачевой, но не уверен, что это возможно.


«Мне бы хотелось, конечно, как Алла Борисовна. Когда мне припоминают эти бесконечные прощальные туры, я с такой завистью смотрю на эти биографии, думаю, как классно у них получилось», — рассказал Сергей Шнуров ТАСС.



После распада группы «Ленинград» артист собирается нигде не работать. ПО словам Шнурова, он давно мечтал ничего не делать и просто наслаждаться жизнью. У него нет нужды зарабатывать деньги. Сергей Шнуров уверен, что должен уступить дорогу молодым исполнителям.


Музыкант уверен, что должен уступить дорогу молодым исполнителям. Сергей Шнуров. фото: globallookpress Несколько месяцев назад Сергей Шнуров объявил о роспуске группы «Ленинград» в ближайшем будущем. Певец успокоил поклонников и пообещал, что выпустит два клипа. А финальный тур по городам России, по оценкам Шнурова, может собрать до полумиллиона зрителей. Сергей Шнуров считает, что скандал вокруг «Голос. Дети» не стоит такого повышенного общественного внимания Лидер группы «Ленинград» призвал россиян быть спокойнее. После гастролей лидер группы «Ленинград» не исключил, что может закончить музыкальную карьеру. При этом он не будет оказываться от корпоративов. Музыкант сообщил, что хотел бы повторить успел Аллы Пугачевой, но не уверен, что это возможно. «Мне бы хотелось, конечно, как Алла Борисовна. Когда мне припоминают эти бесконечные прощальные туры, я с такой завистью смотрю на эти биографии, думаю, как классно у них получилось», — рассказал Сергей Шнуров ТАСС. После распада группы «Ленинград» артист собирается нигде не работать. ПО словам Шнурова, он давно мечтал ничего не делать и просто наслаждаться жизнью. У него нет нужды зарабатывать деньги. Сергей Шнуров уверен, что должен уступить дорогу молодым исполнителям.
Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Диана Арбенина вступилась за
По мнению российской певицы, американская исполнительница не заслуживает негативных комментариев в свой адрес.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика