«Мокрые истории-2»: Тарзан оригинально прорекламировал свой спектакль «Муж на час» - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 13:00

На какое-то время супруг Наташи Королевой перевоплотился в оператора эротического фильма.




Тарзан/globallookpress.com

Супруг Наташи Королевой Тарзан в Instagram оригинальным образом анонсировал спектакль со своим участием «Муж на час». Кроме него, в постановке, напомним, задействована целая плеяда талантливых актеров: Мария Шекунова, Владимир Селиванов, Мария Горбань, Сергей Пиоро.



«Закулисье со съемок русско-германского проекта «Мокрые истории-2», – заявил Тарзан. На кадрах можно увидеть Тарзана и его друзей. На яхте, где происходит действие, две красотки демонстрируют свои прелести. В какой-то момент Тарзан подползает к ним, а за кадром слышен голос Наташи Королевой. Певица также находится на яхте и наблюдает за этой «эротической вакханалией».


Селфи из ванной: Тарзан обнажился и раскрыл формулу хорошего настроенияМуж Наташи Королевой в очередной раз продемонстрировал поклонникам свои бицепсы.

Отметим, что Тарзан регулярно выкладывает в соцсетях снимки, на которых он полностью обнажен. Сергей Глушко каждый раз подчеркивает, что у него прекрасное тело, над которым он работает не покладая рук.


А не так давно Тарзан делился формулой хорошего настроения. По его словам, чтобы чувствовать себя прекрасно весь день, нужно обязательно выспаться. Затем необходимо заняться спортом: «отжаться-подтянуться». Ну и, наконец, принять контрастный душ.


На какое-то время супруг Наташи Королевой перевоплотился в оператора эротического фильма. Тарзан/globallookpress.com Супруг Наташи Королевой Тарзан в Instagram оригинальным образом анонсировал спектакль со своим участием «Муж на час». Кроме него, в постановке, напомним, задействована целая плеяда талантливых актеров: Мария Шекунова, Владимир Селиванов, Мария Горбань, Сергей Пиоро. «Закулисье со съемок русско-германского проекта «Мокрые истории-2», – заявил Тарзан. На кадрах можно увидеть Тарзана и его друзей. На яхте, где происходит действие, две красотки демонстрируют свои прелести. В какой-то момент Тарзан подползает к ним, а за кадром слышен голос Наташи Королевой. Певица также находится на яхте и наблюдает за этой «эротической вакханалией». Селфи из ванной: Тарзан обнажился и раскрыл формулу хорошего настроения Муж Наташи Королевой в очередной раз продемонстрировал поклонникам свои бицепсы. Отметим, что Тарзан регулярно выкладывает в соцсетях снимки, на которых он полностью обнажен. Сергей Глушко каждый раз подчеркивает, что у него прекрасное тело, над которым он работает не покладая рук. А не так давно Тарзан делился формулой хорошего настроения. По его словам, чтобы чувствовать себя прекрасно весь день, нужно обязательно выспаться. Затем необходимо заняться спортом: «отжаться-подтянуться». Ну и, наконец, принять контрастный душ.
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Марии Горбань - Российские актеры.
29.08.17, 05:00
Майя Горбань - Биография
21.10.17, 12:01
Биография Марии Шекуновой - Российские
27.08.17, 22:00
Тарзан (Глушко) биография, фото, личная
18.07.17, 15:44
Владимир Селиванов - Биография
14.09.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Паола Нуньес - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 апреля 1978 г. [ur_=#tableofcontents4]Паола Нуньес...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика