Собчак эпатировала прохожих футболкой с провокационной надписью - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 13:00

Многие подписчики осудили телеведущую.




Ксения Собчак / Global Look Press

Майские каникулы Ксения Собчак проводит в Италии в компании своего нового возлюбленного — Константина Богомолова. После недельной разлуки к ней также присоединился сын Платон, который до этого проводил время с папой на испанском курорте.



Впрочем, даже на отдыхе Собчак не упускает возможности эпатировать публику. Так, на одной из последних фотографий в Instagram телеведущая позирует на одной из улиц Венеции в футболке с нецензурной надписью на русском языке.


По понятным причинам мы не можем опубликовать фото, однако вы можете увидеть его в Instagram Ксении Собчак.


Подписчики бывшей ведущей «Дома-2» по-разному отреагировали на снимок. Кто-то похвалил звезду за смелость, другие же осудили за пошлость.


Собчак эпатировала прохожих футболкой с провокационной надписью - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/xenia_sobchak/

«Красивое фото, майка супер», «Ксения Анатольевна, вы просто женщина вамп», Когда взрослая женщина рисуется в футболке с такой надписью, значит у неё проблемы…», «Футболка странная, «Эпатаж-на первое место… Какая тут этика и здравый смысл! Засветиться, чтобы выделиться из толпы-вот главное кредо!!!», «Пошловатый юмор, лет 10 назад было бы ещё ок», – отметили интернет-пользователи в комментариях.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что новый возлюбленный Ксении Собчак — Константин Богомолов — устроил для телеведущей k.,jgsnye. фотосессию и опубликовал кадры у себя в Instagram.


Многие подписчики осудили телеведущую. Ксения Собчак / Global Look Press Майские каникулы Ксения Собчак проводит в Италии в компании своего нового возлюбленного — Константина Богомолова. После недельной разлуки к ней также присоединился сын Платон, который до этого проводил время с папой на испанском курорте. Впрочем, даже на отдыхе Собчак не упускает возможности эпатировать публику. Так, на одной из последних фотографий в Instagram телеведущая позирует на одной из улиц Венеции в футболке с нецензурной надписью на русском языке. По понятным причинам мы не можем опубликовать фото, однако вы можете увидеть его в Instagram Ксении Собчак. Подписчики бывшей ведущей «Дома-2» по-разному отреагировали на снимок. Кто-то похвалил звезду за смелость, другие же осудили за пошлость. «Красивое фото, майка супер», «Ксения Анатольевна, вы просто женщина вамп», Когда взрослая женщина рисуется в футболке с такой надписью, значит у неё проблемы…», «Футболка странная, «Эпатаж-на первое место… Какая тут этика и здравый смысл! Засветиться, чтобы выделиться из толпы-вот главное кредо!!!», «Пошловатый юмор, лет 10 назад было бы ещё ок», – отметили интернет-пользователи в комментариях. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что новый возлюбленный Ксении Собчак — Константин Богомолов — устроил для телеведущей k.,jgsnye. фотосессию и опубликовал кадры у себя в Instagram.
Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ксении Князевой - Режиссеры.
17.08.17, 03:04
Биография Ксении Бузиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вячеслав Беляев - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 сентября 1965 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-09-2017, 13:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика