Римские каникулы: принц Гарри второй раз покинет Меган Маркл после рождения сына - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:01

Герцог Сассекский поедет в столицу Италии, чтобы принять участие в Кубке по поло.




Принц Гарри. Фото: Global Look Press

24 мая принц Гарри отправится в Рим, чтобы принять участие в благотворительном матче по поло. Все средства от состязаний пойдут в благотворительный фонд, который основал герцог Сассекский совместно с африканским принцем Лесото Сиайсо в 2006 году.


Принц Гарри два раза за день упал с лошади

Организация оказывает помощь южноафриканским детям и молодым людям, у которых имеются проблемы со здоровьем.


Во время матча Гарри будет выступать за команду St Regis, а их соперниками станут американцы из Polo Assn. Герцог Сассекский принимает участие в состязаниях каждый год. В 2018 году на матче, где внук Елизаветы II выиграл кубок, присутствовала и Меган Маркл.


К черту протоколы: принц Гарри страстно поцеловал красавицу-жену на глазах изумленной публикиНа днях Меган Маркл пришла поддержать своего супруга на благотворительный турнир по поло. Когда команда принца Гарри одержала победу, то внук королевы от радости поцеловал свою жену. Публика была шокирована таким поступком члена королевской семьи.

В прошлом в матчах принимал участие и принц Уильям.


Кубок по поло проводится в Италии впервые, пишет Hello!.


Отметим, что принцу Гарри придется оставить Меган Маркл уже во второй раз после того, как у пары родился сын Арчи Харрисон — ранее новоявленному отцу пришлось уехать с визитом в Норвегию.


Пополнение в семействе произошло 6 мая. Малыш появился в тот же день, что и близкий друг герцога и герцогини Сассекских Джордж Клуни.


Герцог Сассекский поедет в столицу Италии, чтобы принять участие в Кубке по поло. Принц Гарри. Фото: Global Look Press 24 мая принц Гарри отправится в Рим, чтобы принять участие в благотворительном матче по поло. Все средства от состязаний пойдут в благотворительный фонд, который основал герцог Сассекский совместно с африканским принцем Лесото Сиайсо в 2006 году. Принц Гарри два раза за день упал с лошади Организация оказывает помощь южноафриканским детям и молодым людям, у которых имеются проблемы со здоровьем. Во время матча Гарри будет выступать за команду St Regis, а их соперниками станут американцы из Polo Assn. Герцог Сассекский принимает участие в состязаниях каждый год. В 2018 году на матче, где внук Елизаветы II выиграл кубок, присутствовала и Меган Маркл. К черту протоколы: принц Гарри страстно поцеловал красавицу-жену на глазах изумленной публики На днях Меган Маркл пришла поддержать своего супруга на благотворительный турнир по поло. Когда команда принца Гарри одержала победу, то внук королевы от радости поцеловал свою жену. Публика была шокирована таким поступком члена королевской семьи. В прошлом в матчах принимал участие и принц Уильям. Кубок по поло проводится в Италии впервые, пишет Hello!. Отметим, что принцу Гарри придется оставить Меган Маркл уже во второй раз после того, как у пары родился сын Арчи Харрисон — ранее новоявленному отцу пришлось уехать с визитом в Норвегию. Пополнение в семействе произошло 6 мая. Малыш появился в тот же день, что и близкий друг герцога и герцогини Сассекских Джордж Клуни.
Понравилось:
Автор: Jerome
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сериал Марко Поло. Первый великий
20.07.17, 16:01
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Принц Гарри оставил Меган Маркл с сыном ради
25.05.19, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Полины Толстун -
Биография Полины Толстун Полина Николаевна Толстун – российская актриса театра и кино, звезда БДТ. Театралы часто именуют ее преемницей Алисы Фрейндлих. Была занята в спектаклях «Игрок», «Три сестры», «Дом Бернарды Альбы», «Эрендира» и «Дядюшкин сон». За работу в последнем была номинирована на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика