43-летняя Захарова обнажила ноги в дерзкой мини-юбке - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:01

Поклонники не оставили любимую актрису без комплиментов.




Елена Захарова / Global Look Press

Елена Захарова — не только успешная и востребованная актриса театра и кино, но и обладательница стройной фигуры, над которой звезда регулярно трудится в спортзале. И это несмотря на то, что артистка стала мамой чуть больше года назад.


Обычно 43-летняя актриса выбирает элегантные и даже строгие наряды, однако на отдыхе в Турции Захарова решила расслабиться и продемонстрировать поклонникам все достоинства своей фигуры. Так, на одной из последних фотографий в Instagram Захарова показала идеальные ноги в дерзкой мини-юбке.



Большинство поклонников оценили фигуру любимой актрисы и поспешили осыпать ее комплиментами.


43-летняя Захарова обнажила ноги в дерзкой мини-юбке - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/lenazaharova57/

«Какая милая, озорная девчушка в мини-юбке», «Ласточка!», «Хороша», «Елена, у вас чудесные ножки», «Стройняшечка», «Супер, прекрасна и более того», — с восхищением отметили подписчики в комментариях.


Напомним, ранее Елена Захарова откровенно рассказала Елене Малышевой о том, как она поддерживала беременность после потери ребенка. Сейчас дочери актрисы год и четыре месяца.


Поклонники не оставили любимую актрису без комплиментов. Елена Захарова / Global Look Press Елена Захарова — не только успешная и востребованная актриса театра и кино, но и обладательница стройной фигуры, над которой звезда регулярно трудится в спортзале. И это несмотря на то, что артистка стала мамой чуть больше года назад. Обычно 43-летняя актриса выбирает элегантные и даже строгие наряды, однако на отдыхе в Турции Захарова решила расслабиться и продемонстрировать поклонникам все достоинства своей фигуры. Так, на одной из последних фотографий в Instagram Захарова показала идеальные ноги в дерзкой мини-юбке. Большинство поклонников оценили фигуру любимой актрисы и поспешили осыпать ее комплиментами. www.instagram.com/lenazaharova57/ «Какая милая, озорная девчушка в мини-юбке», «Ласточка!», «Хороша», «Елена, у вас чудесные ножки», «Стройняшечка», «Супер, прекрасна и более того», — с восхищением отметили подписчики в комментариях. Напомним, ранее Елена Захарова откровенно рассказала Елене Малышевой о том, как она поддерживала беременность после потери ребенка. Сейчас дочери актрисы год и четыре месяца.
Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Актриса Елена Захарова - Биографии
02.08.17, 06:22
Дюймовочка - советский рисованный мультфильм
21.07.17, 02:19
Биография Елены Захаровой - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Моя первая фотосессия»:
Актриса оригинально поздравила подписчиков с Днем защиты детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика