Молодая помощница Петросяна отказалась от строгих нарядов - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:00

Татьяна Брухунова примерила яркое платье в горошек.




Евгений Петросян. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Молодая помощница Евгения Петросяна не боится экспериментировать со своей внешностью. На фото, которые Татьяна Брухунова регулярно публикует в Instagram, она каждый раз предстает в новых нарядах, а поклонники Евгения Вагановича, внимательно наблюдающие за его ассистенткой, активно обсуждают ее «луки».


Обедневший из-за суда со Степаненко Петросян может занять денег у своего адвокатаЮмористу больше нечем оплачивать коммунальные счета за его 12 квартир.

Один из последних кадров Татьяны особенно понравился подписчикам. На снимке девушка позирует перед камерой, облаченная в ярко-красное платье в белый горошек, модный в текущем сезоне. Свой образ ассистентка юмориста дополнила необычной сумочкой с меховым помпоном.


«Прекрасная суббота, которая начинается в Театре оперетты на мюзикле «Монте Кристо», – подписала фотографию Брухунова.



Комментаторы отметили, что девушка наконец отказалась от строгих нарядов, которые иногда даже немного прибавляли ей возраста.


«Вот это наряд. Прелесть», «Как я хочу такое платье. Очень красивое», «Ах, какая сумочка!», «Вы всегда очень милая!», «Прекрасный образ», «Изумительное платье. Таня, как вы находите эти интересные бренды?», – восхищаются подписчики Татьяны.



Некоторое время назад начали ходить слухи о том, что Петросян и его верная пассия расстались. Татьяна уехала на родину в Тулу, а знаменитый артист выступал в одиночестве. На пересуды пара не реагировала, однако накануне подозрения поклонников были развеяны. Евгений Ваганович и его помощница вместе появились на юбилее своего хорошего приятеля – промоутера Александра Доколенко.


Татьяна Брухунова примерила яркое платье в горошек. Евгений Петросян. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Молодая помощница Евгения Петросяна не боится экспериментировать со своей внешностью. На фото, которые Татьяна Брухунова регулярно публикует в Instagram, она каждый раз предстает в новых нарядах, а поклонники Евгения Вагановича, внимательно наблюдающие за его ассистенткой, активно обсуждают ее «луки». Обедневший из-за суда со Степаненко Петросян может занять денег у своего адвоката Юмористу больше нечем оплачивать коммунальные счета за его 12 квартир. Один из последних кадров Татьяны особенно понравился подписчикам. На снимке девушка позирует перед камерой, облаченная в ярко-красное платье в белый горошек, модный в текущем сезоне. Свой образ ассистентка юмориста дополнила необычной сумочкой с меховым помпоном. «Прекрасная суббота, которая начинается в Театре оперетты на мюзикле «Монте Кристо», – подписала фотографию Брухунова. Комментаторы отметили, что девушка наконец отказалась от строгих нарядов, которые иногда даже немного прибавляли ей возраста. «Вот это наряд. Прелесть», «Как я хочу такое платье. Очень красивое», «Ах, какая сумочка!», «Вы всегда очень милая!», «Прекрасный образ», «Изумительное платье. Таня, как вы находите эти интересные бренды?», – восхищаются подписчики Татьяны. Некоторое время назад начали ходить слухи о том, что Петросян и его верная пассия расстались. Татьяна уехала на родину в Тулу, а знаменитый артист выступал в одиночестве. На пересуды пара не реагировала, однако накануне подозрения поклонников были развеяны. Евгений Ваганович и его помощница вместе появились на юбилее своего хорошего приятеля – промоутера Александра Доколенко.
Понравилось:
Автор: Емельян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Узник замка Иф» - Трейлеры
20.07.17, 18:04
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Обедневший из-за суда со Степаненко Петросян
13.04.19, 03:00
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Мюзикл "Граф Монте-Кристо" -
25.07.17, 23:17
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Саши Ройз -
Смотреть фото Биография Саши Ройз Саша Ройз – это популярный канадско-израильский актер, ставший широко известным благодаря ролям в многочисленных американских сериалах и кинопроектах. Да, назвать нашего сегодняшнего героя звездой первой величины довольно сложно. Однако и в его биографии есть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика