Квадратный подбородок и щетина: 48-летняя Кудрявцева показала, как выглядела бы мужчиной - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 14:00

Ведущая программы «Секрет на миллион» опробовала новое приложение на смартфоне вслед за Ксенией Бородиной.




Лера Кудрявцева и Игорь Макаров (Фото: Instagram.com/leratv)

48-летняя Лера Кудрявцева вместе с мужем Игорем Макаровым отдыхает в Майами. В поездку супружеская чета взяла с собой и девятимесячную дочку Марию. Помимо участия в импровизированных пляжных фотосессия телеведущая на каникулах освоила и новое приложение на смартфоне. Вслед за Ксенией Бородиной возлюбленная спортсмена показала, как выглядела бы мужчиной. На снимке после обработки фильтрами у Леры появился квадратный подбородок, щетина, отечность лица и небольшие синячки под глазами — так называемые следы усталости.


«А мужчиной я была бы такой», — подметила в Instagram теледива.


У Леры Кудрявцевой появилась щетина и отек лица (Фото: Instagram.com/leratv)

Пока телеведущая отдыхает в Майами, ее место на съемочной площадке шоу «Звезды сошлись» временно заняла экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова. В микроблоге певица отметила, что пока Лера наслаждается каникулами, кому-то приходится работать.


Напомним, что супруг телеведущей хоккеист Игорь Макаров на шестнадцать лет моложе своей возлюбленной. Однако это не помешало им построить гармоничные отношения.


Ведущая программы «Секрет на миллион» опробовала новое приложение на смартфоне вслед за Ксенией Бородиной. Лера Кудрявцева и Игорь Макаров (Фото: Instagram.com/leratv) 48-летняя Лера Кудрявцева вместе с мужем Игорем Макаровым отдыхает в Майами. В поездку супружеская чета взяла с собой и девятимесячную дочку Марию. Помимо участия в импровизированных пляжных фотосессия телеведущая на каникулах освоила и новое приложение на смартфоне. Вслед за Ксенией Бородиной возлюбленная спортсмена показала, как выглядела бы мужчиной. На снимке после обработки фильтрами у Леры появился квадратный подбородок, щетина, отечность лица и небольшие синячки под глазами — так называемые следы усталости. «А мужчиной я была бы такой», — подметила в Instagram теледива. У Леры Кудрявцевой появилась щетина и отек лица (Фото: Instagram.com/leratv) Пока телеведущая отдыхает в Майами, ее место на съемочной площадке шоу «Звезды сошлись» временно заняла экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова. В микроблоге певица отметила, что пока Лера наслаждается каникулами, кому-то приходится работать. Напомним, что супруг телеведущей хоккеист Игорь Макаров на шестнадцать лет моложе своей возлюбленной. Однако это не помешало им построить гармоничные отношения.
Понравилось:
Автор: Pearcy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
«А какие ресницы у малышки»: Гузеева
02.06.19, 10:00
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
Водонаева назвала дочь 48-летней Кудрявцевой
24.05.19, 10:00
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Неудачный ракурс: алый жакет «добавил» Лере
12.04.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кейт Хадсон -
Смотреть все фото Биография Кейт Хадсон Родители Кейт Гарри Хадсон комедийные актеры Голди Хоун и Билл Хадсон. У Кейт Хадсон есть старший брат Оливер. Когда Кейт ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика