«Переживаю, плачу»: Ольга Бузова рассказала о своей вечной ошибке - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:01

Телеведущая призналась, что так и не научилась не впускать в свою жизнь непорядочных людей.




Бузова рассказала о своей вечной ошибке Фото: GLOBALLOOKPRESS

В своем блоге телеведущая и певица Ольга Бузова накануне опубликовала откровенный пост об отношениях с людьми. Она и раньше делилась с подписчиками своими размышлениями на этот счет. Но последний пост получил по-настоящему большой отклик.


Ольга Бузова рассказала о своей «вечной ошибке». По словам певицы, она думает о людях лучше, чем те есть на самом деле. Обман, ложь становятся для телеведущей каждый раз тяжким испытанием.



«Всегда удивляюсь предательству, лжи, обману, ведь я бы так не сделала, так не поступила… Переживаю, плачу… А потом всегда ищу для них оправдания, и ведь нахожу их… Не правильно это. Нельзя ждать от людей таких поступков, на которые они… Не способны! Это просто пустая трата своего драгоценного времени. Жизнь так быстро летит… и глупо просто жить ожиданиями и обещаниями», — пишет в своем блоге Бузова.


Ольга добавила, что она, как и все женщины, верит красивым словам – любит ушами. Несмотря на жизненный опыт, певица продолжает доверять непорядочным людям. Бузова спросила у подписчиков, как не впускать таких людей в свою жизнь.


Бузова и Батрутдинов выяснили отношения в новом клипе певицыВидео «Очень хорошо» повествует о непростых отношениях двух возлюбленных.

Поклонники сразу начали гадать, кто так обидел Ольгу, и просили назвать имя этого непорядочного мужчины. Однако Бузова оставила вопрос без ответа.


Несколько подписчиков решили, что певица вспомнила о разрыве с бывшим мужем – футболистом Дмитрием Тарасовым. Если Бузова после развода все еще одинока, Тарасов уже женился на модели Анастасии Костенко, которая родила ему дочь.


Телеведущая призналась, что так и не научилась не впускать в свою жизнь непорядочных людей. Бузова рассказала о своей вечной ошибке Фото: GLOBALLOOKPRESS В своем блоге телеведущая и певица Ольга Бузова накануне опубликовала откровенный пост об отношениях с людьми. Она и раньше делилась с подписчиками своими размышлениями на этот счет. Но последний пост получил по-настоящему большой отклик. Ольга Бузова рассказала о своей «вечной ошибке». По словам певицы, она думает о людях лучше, чем те есть на самом деле. Обман, ложь становятся для телеведущей каждый раз тяжким испытанием. «Всегда удивляюсь предательству, лжи, обману, ведь я бы так не сделала, так не поступила… Переживаю, плачу… А потом всегда ищу для них оправдания, и ведь нахожу их… Не правильно это. Нельзя ждать от людей таких поступков, на которые они… Не способны! Это просто пустая трата своего драгоценного времени. Жизнь так быстро летит… и глупо просто жить ожиданиями и обещаниями», — пишет в своем блоге Бузова. Ольга добавила, что она, как и все женщины, верит красивым словам – любит ушами. Несмотря на жизненный опыт, певица продолжает доверять непорядочным людям. Бузова спросила у подписчиков, как не впускать таких людей в свою жизнь. Бузова и Батрутдинов выяснили отношения в новом клипе певицы Видео «Очень хорошо» повествует о непростых отношениях двух возлюбленных. Поклонники сразу начали гадать, кто так обидел Ольгу, и просили назвать имя этого непорядочного мужчины. Однако Бузова оставила вопрос без ответа. Несколько подписчиков решили, что певица вспомнила о разрыве с бывшим мужем – футболистом Дмитрием Тарасовым. Если Бузова после развода все еще одинока, Тарасов уже женился на модели Анастасии Костенко, которая родила ему дочь.
Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Днестрянский - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 марта 1964 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика