«Подмосковный загар»: Юлия Ковальчук показала стройную фигуру в купальнике - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:01

Откровенный снимок поклонники певицы оценили по-разному.




Ковальчук показала стройную фигуру в купальнике Фото: GLOBALLOOKPRESS

36-летняя певица Юлия Ковальчук нечасто балует подписчиков в блоге снимками в купальнике. Накануне она загорала в Подмосковье и все же решила показать поклонникам стройную фигуру.


На фото Ковальчук стоит возле зеркала. На певице раздельный купальник, который, кажется, ей немного давит. Снимок подписчики оценили по-разному.



Многие посчитали, что Ковальчук уж слишком худая и неженственная. Больше всего поклонники критиковали скромную грудь певицы.


«Ещё вырастут!!! Юле ж на днях 14 исполняется, вот-вот подрасти должны!» – прокомментировали снимок «доброжелатели».


Однако не все согласны с таким мнением. Есть поклонники, которые считают, что у Ковальчук в 36 лет прекрасная фигура и стыдиться ей нечего.


«Все остальное — шелуха»: Юлия Ковальчук призвала беречь близких и родныхСемья у певицы на первом месте.

«Почему такие бестактные вопросы про грудь? У человека идеальное тело», — уверена одна из подписчиц.


Недавно еще один снимок Юлии Ковальчук вызвал широкую дискуссию. Она опубликовала фото их гримерки. На снимке певицу с трудом узнали, а многие и вовсе перепутали с актрисой Кристиной Асмус.


Откровенный снимок поклонники певицы оценили по-разному. Ковальчук показала стройную фигуру в купальнике Фото: GLOBALLOOKPRESS 36-летняя певица Юлия Ковальчук нечасто балует подписчиков в блоге снимками в купальнике. Накануне она загорала в Подмосковье и все же решила показать поклонникам стройную фигуру. На фото Ковальчук стоит возле зеркала. На певице раздельный купальник, который, кажется, ей немного давит. Снимок подписчики оценили по-разному. Многие посчитали, что Ковальчук уж слишком худая и неженственная. Больше всего поклонники критиковали скромную грудь певицы. «Ещё вырастут!!! Юле ж на днях 14 исполняется, вот-вот подрасти должны!» – прокомментировали снимок «доброжелатели». Однако не все согласны с таким мнением. Есть поклонники, которые считают, что у Ковальчук в 36 лет прекрасная фигура и стыдиться ей нечего. «Все остальное — шелуха»: Юлия Ковальчук призвала беречь близких и родных Семья у певицы на первом месте. «Почему такие бестактные вопросы про грудь? У человека идеальное тело», — уверена одна из подписчиц. Недавно еще один снимок Юлии Ковальчук вызвал широкую дискуссию. Она опубликовала фото их гримерки. На снимке певицу с трудом узнали, а многие и вовсе перепутали с актрисой Кристиной Асмус.
Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Юлии Паршуты - Российские актеры.
08.08.17, 09:51
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Все остальное — шелуха»: Юлия Ковальчук
15.04.19, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Майбороды - Иностранные
19.08.17, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эштона Кутчера -
Смотреть фото Биография Эштона Кутчера Папа Кристофера Эштона Кутчера (очень часто фамилию знаменитости произносят не правильно – Эштон Катчер) трудился на заводе по производству продуктов «General Mills», а мама работала на компанию ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика