Экс-участнице «Дома-2» на 25 лет подарили люксовый автомобиль за 20 миллионов рублей - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 09:00

Кто преподнес шикарную красную иномарку Инессе Шевчук, неизвестно.




Экс-участнице «Дома-2» подарили автомобиль за 20 миллионов рублей Фото: https://www.instagram.com/p/BxkLeQsJt6I/

Бывшая участница проекта «Дом-2», модель Инесса Шевчук недавно отметила юбилей – ей исполнилось 25 лет. В ее блоге полно снимков с цветами и подарками, но один презент заметно выделяется. Речь идет о красном автомобиле марки Bentley, который стоит около 20 миллионов рублей.


По сведениям издания «СтарХит», Инессе подарили юбилейную модель со статусом first edition (авто, выпущенное с конвейера первым). На снимках машина украшена огромной золотой лентой и бантом.



Внутри иномарка выглядит так же шикарно, как и снаружи. На одном из фото Инесса Шевчук сидит в новой машинке – кожаный салон выполнен из бежевого и красного цветов. Поклонников экс-участницы скандального шоу интересовало только одно – кто же преподнес модели столь шикарный подарок.


Однако Инесса Шевчук решила не отвечать на этот вопрос. О личной жизни модели известно крайне мало. Она время от времени намекает, что ее сердце занято. Но имя молодого человека неизвестно. Инесса Шевчук стала участницей «Дома-2» в 2014 году. На проекте она провела около года, а затем решила покинуть его, так как предпочла карьеру.



По словам девушки, именно после «Дома-2» она стала знаменитой. Судя по фото в блоге, Инесса живет шикарной жизнью и уже успела объездить все дорогие курорты мира. Наблюдая за этим, поклонники начали обвинять девушку в занятии эскортом. Модель все это отрицает, называя подобные нападки слухами.


Девушку также обвиняют в том, что она слишком часто посещает пластического хирурга. С этим Шевчук тоже не согласна. Она уверяет, что лишь один раз обращалась к нему, сделав операцию по увеличению груди.


Кто преподнес шикарную красную иномарку Инессе Шевчук, неизвестно. Экс-участнице «Дома-2» подарили автомобиль за 20 миллионов рублей Фото: Бывшая участница проекта «Дом-2», модель Инесса Шевчук недавно отметила юбилей – ей исполнилось 25 лет. В ее блоге полно снимков с цветами и подарками, но один презент заметно выделяется. Речь идет о красном автомобиле марки Bentley, который стоит около 20 миллионов рублей. По сведениям издания «СтарХит», Инессе подарили юбилейную модель со статусом first edition (авто, выпущенное с конвейера первым). На снимках машина украшена огромной золотой лентой и бантом. Внутри иномарка выглядит так же шикарно, как и снаружи. На одном из фото Инесса Шевчук сидит в новой машинке – кожаный салон выполнен из бежевого и красного цветов. Поклонников экс-участницы скандального шоу интересовало только одно – кто же преподнес модели столь шикарный подарок. Однако Инесса Шевчук решила не отвечать на этот вопрос. О личной жизни модели известно крайне мало. Она время от времени намекает, что ее сердце занято. Но имя молодого человека неизвестно. Инесса Шевчук стала участницей «Дома-2» в 2014 году. На проекте она провела около года, а затем решила покинуть его, так как предпочла карьеру. По словам девушки, именно после «Дома-2» она стала знаменитой. Судя по фото в блоге, Инесса живет шикарной жизнью и уже успела объездить все дорогие курорты мира. Наблюдая за этим, поклонники начали обвинять девушку в занятии эскортом. Модель все это отрицает, называя подобные нападки слухами. Девушку также обвиняют в том, что она слишком часто посещает пластического хирурга. С этим Шевчук тоже не согласна. Она уверяет, что лишь один раз обращалась к нему, сделав операцию по увеличению груди.
Понравилось:
Автор: Wright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Завтра наступит сегодня (Early Edition) -
26.07.17, 11:19
Биография Ирины Шевчук - Российские актеры.
17.08.17, 13:01
50 первых поцелуев (50 First Dates) -
31.07.17, 19:17
Биография Юрия Шевчука - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Первый раз (First Time) 2012 - Трейлеры
07.08.17, 10:15
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Николай Волков - Биография
Николай Волков: биография Фильмография актера Николая Волкова насчитывает более полусотни названий картин и сериалов. Немногим меньше ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика