В Шереметьево пассажир заявил о бомбе, чтобы отыскать жену - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 00:00

Мужчина и его супруга собирались вылететь на отдых в Турцию.




В Шереметьево потерявший жену мужчина "заложил" бомбу. Фото: globallookpress

В аэропорту Шереметьево произошел курьезный инцидент, который, правда, не показался забавным сотрудникам полиции. Мужчина сообщил о бомбе, чтобы найти свою пропавшую супругу.


Хиллари Клинтон получила по почте посылку с бомбойНеизвестный отправил взрывные устройства семье Клинтон, Бараку Обаме и Джорджу Соросу. Никто не пострадал.

Проживающие в Брянске Алексей Кожин и его жена намеревались отправиться в Турцию. Но когда посадка на рейс Москва-Анталья уже началась, мужчина обнаружил, что его благоверной рядом нет. Ее нигде не было видно, а на звонки она не отвечала. Пока жена Кожина отсутствовала, подошла очередь пары садиться в самолет. Запаниковавший турист не придумал ничего лучше, чем напугать бортпроводника.


«А если я скажу, что у меня бомба, вылет же задержат?» – осведомился мужчина.



В итоге лайнер отправился в рейс с опозданием. Вторую половину 62-летнего россиянина нашли, сотрудники органов правопорядка допросили супругов и составили протокол о происшествии. Как сообщает Telegram-канал Baza, Кожин и его избранница на рейс все же попали.


В Шереметьево это уже не первый подобный случай. Так, в феврале с рейса следовавшего в Париж после посадки сняли гражданина Бельгии. Мужчина вел себя неадекватно. Он заявил, что при себе у него есть взрывное устройство и громко беседовал сам с собой по-французски. Полицейские задержали пассажира, взрывного устройства у него не обнаружилось, пишет «Интерфакс».


Мужчина и его супруга собирались вылететь на отдых в Турцию. В Шереметьево потерявший жену мужчина
Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Адаев - Биография
Константин Адаев: биография В российских боевиках нередко можно увидеть высокого, прекрасно сложенного артиста Константина Адаева...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
2-11-2017, 14:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика