Ведущая «Подиума» Маша Миногарова готовится к операции - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00

Модель рассказала о своих проблемах со здоровьем, будучи гостьей в шоу «Пятница с Региной».




Маша Миногарова. фото: instagram.com/minogarova/

Маша Миногарова является моделью и телеведущей. Она активно снимается в клипах и участвует рекламных кампаниях. В личной жизни у девушки тоже нет проблем. Ведущая встречается с молодым человеком по имени Павел. На днях девушка стала гостьей передачи Регины Тодоренко «Пятница с Региной». Она призналась, что любит все делать сама и с этим фактом смирились все, даже ее возлюбленный. При этом модель отметила, что во много пошла в маму.


Тодоренко оправдалась за использование фотошопа на снимках в купальникеТелеведущая не отрицает, что рекламные фото обрабатывались, но минимально.

По словам Маши, она такая же сильная и упертая, как ее родительница, а также смешная, как папа. Миногарова рассказала, что в возлюбленном видит черты своего отца. «Я реально вижу в Паше папу. Очень много черт. Я всегда кричала, что у меня никогда не будет такого мужа как папа, а тут один в один», — поделилась девушка. Она отметила, что родители ободрили ее выбор и очень хорошо относятся к Павлу. При этом они не торопят молодых со свадьбой, но уже просят внуков. «Они реально говорят: «Отдай нам ребенка! Нам нужен внук!» — поведала Миногарова.


По словам телеведущей, она порой хочет завести детей, но пока понимает, что плотный график не позволит ей полностью отдавать себя ребенку. «Я уверена, что все у меня случится лет через пять», — добавила Маша. Также звезда призналась, что сейчас у нее не самых легкий период в жизни. Из-за проблем со здоровьем девушка находится в стрессе.


«У меня проблемы с щитовидкой. Это сильно дает на эмоциональное состояние и на все на свете. Оно дошло до кризисной стадии сейчас, и вот скоро мне будут делать операцию. Пока что я ужасный человек: мне либо очень весело, либо очень плохо», — рассказала телеведущая.



Мария Миногарова рассказала о мире моделеи. Фото: кадр из передачи «Пятница с Региной»

Однако она посещает различные кинофестивали, модные показы и много путешествует. Маша обмолвилась, что жизнь однажды ее столкнула с двумя самыми популярными моделями — Беллой и Джиджи Хадид. По словам девушки, она никогда не терялась, не тушевалась, но встретив их, она просто не могла говорить.


Модель рассказала о своих проблемах со здоровьем, будучи гостьей в шоу «Пятница с Региной». Маша Миногарова. фото: instagram.com/minogarova/ Маша Миногарова является моделью и телеведущей. Она активно снимается в клипах и участвует рекламных кампаниях. В личной жизни у девушки тоже нет проблем. Ведущая встречается с молодым человеком по имени Павел. На днях девушка стала гостьей передачи Регины Тодоренко «Пятница с Региной». Она призналась, что любит все делать сама и с этим фактом смирились все, даже ее возлюбленный. При этом модель отметила, что во много пошла в маму. Тодоренко оправдалась за использование фотошопа на снимках в купальнике Телеведущая не отрицает, что рекламные фото обрабатывались, но минимально. По словам Маши, она такая же сильная и упертая, как ее родительница, а также смешная, как папа. Миногарова рассказала, что в возлюбленном видит черты своего отца. «Я реально вижу в Паше папу. Очень много черт. Я всегда кричала, что у меня никогда не будет такого мужа как папа, а тут один в один», — поделилась девушка. Она отметила, что родители ободрили ее выбор и очень хорошо относятся к Павлу. При этом они не торопят молодых со свадьбой, но уже просят внуков. «Они реально говорят: «Отдай нам ребенка! Нам нужен внук!» — поведала Миногарова. По словам телеведущей, она порой хочет завести детей, но пока понимает, что плотный график не позволит ей полностью отдавать себя ребенку. «Я уверена, что все у меня случится лет через пять», — добавила Маша. Также звезда призналась, что сейчас у нее не самых легкий период в жизни. Из-за проблем со здоровьем девушка находится в стрессе. «У меня проблемы с щитовидкой. Это сильно дает на эмоциональное состояние и на все на свете. Оно дошло до кризисной стадии сейчас, и вот скоро мне будут делать операцию. Пока что я ужасный человек: мне либо очень весело, либо очень плохо», — рассказала телеведущая. Мария Миногарова рассказала о мире моделеи. Фото: кадр из передачи «Пятница с Региной» Однако она посещает различные кинофестивали, модные показы и много путешествует. Маша обмолвилась, что жизнь однажды ее столкнула с двумя самыми популярными моделями — Беллой и Джиджи Хадид. По словам девушки, она никогда не терялась, не тушевалась, но встретив их, она просто не могла говорить.
Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Девушка Бонда» Джейн Сеймур
Актриса рассказала, что с трудом сдерживала слезы во время съемок программы ВВС Celebrity Painting Challenge, где рисовала свой автопортрет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика