Племянница Софии Ротару сломала обе руки в Испании - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 02:00

Соня Кай надеется на скорейшее выздоровление.




Соня Кай. Фото: Instagram

28-летняя Соня Кай, так как и ее знаменитая тетя София Ротару, выступает на сцене, записывает песни. Правда, выступает пока только на Украине. На днях во время поездки в Барселону с девушкой произошел несчастный случай.


Внучка Ротару примерила трендовое платье-жакет по совету ХромченкоВнучка 71-летней Софии Ротару — Соня тщательно следит за модными тенденциями.

Она неудачно упала и сломала обе руки. Естественно, Соня обратилась в местную клинику. Об этом начинающая звезда рассказала в соцсети. При этом Кай выразила надежду на скорейшее выздоровление и на то, что снятия гипса ждать долго не придется. Также Соня поблагодарила своих поклонников и подписчиков за поддержку и добрые слова.


«Если посмотреть на это с философской точки зрения, то возможно, судьба намекает на то, что нужно немного передохнуть? Вы же с командой как пчёлки трудитесь!» — отмечают подписчики в Instagram.



Напомним, Соня Кай – дочь средней сестры Софии Ротару, Лидии. Мама Сони Кай в молодости тоже занималась музыкой. Сестры Ротару, Лидия и Аурика, в конце 70-х выступали в составе ансамбля «Черемош» при Черновицкой филармонии, пишет «СтарХит».


Соня Кай надеется на скорейшее выздоровление. Соня Кай. Фото: Instagram 28-летняя Соня Кай, так как и ее знаменитая тетя София Ротару, выступает на сцене, записывает песни. Правда, выступает пока только на Украине. На днях во время поездки в Барселону с девушкой произошел несчастный случай. Внучка Ротару примерила трендовое платье-жакет по совету Хромченко Внучка 71-летней Софии Ротару — Соня тщательно следит за модными тенденциями. Она неудачно упала и сломала обе руки. Естественно, Соня обратилась в местную клинику. Об этом начинающая звезда рассказала в соцсети. При этом Кай выразила надежду на скорейшее выздоровление и на то, что снятия гипса ждать долго не придется. Также Соня поблагодарила своих поклонников и подписчиков за поддержку и добрые слова. «Если посмотреть на это с философской точки зрения, то возможно, судьба намекает на то, что нужно немного передохнуть? Вы же с командой как пчёлки трудитесь!» — отмечают подписчики в Instagram. Напомним, Соня Кай – дочь средней сестры Софии Ротару, Лидии. Мама Сони Кай в молодости тоже занималась музыкой. Сестры Ротару, Лидия и Аурика, в конце 70-х выступали в составе ансамбля «Черемош» при Черновицкой филармонии, пишет «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Forman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Биография Софии Бутеллы - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:03
Биография Кая Метова - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
Внучка Ротару примерила трендовое
05.06.19, 01:00
Биография Софии Вергара - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Безумные серии»: Эмилия
«Мать драконов» посоветовала смотреть заключительные серии на больших экранах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика