Волочкова показала себя в бикини, признавшись в любви к Мальдивам - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00

Балерина уже вернулась домой, однако не перестает размещать на личной страничке пляжные кадры.




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

43-летняя Анастасия Волочкова провела майские каникулы на Мальдивах. Знаменитость уже вернулась домой и приступила к своим тренировкам и репетициям у балетного станка. Примечательно, что даже на отдыхе артистка не позволяла себя расслабиться: она делала упражнения на растяжку и тщательно следила за тем, что ей предлагается в меню. Анастасия жаловалась на то, что практически каждое утро она просыпала завтраки.


Прилетев в Москву, Волочкова не перестает делиться воспоминаниями об отдыхе с верными почитателями, публикуя пляжные снимки в Instagram, на которых она запечатлена в бикини. На одном из таких фото Анастасия позирует в белом раздельном купальнике и солнцезащитных очках. В комментариях под снимком балерина призналась в любви к Мальдивам.


Леопард в тренде: 43-летняя Волочкова повторила модный образ ВодяновойБалерина старается следить за модными тенденциями.

«I love Maldives!» — отметила Волочкова.



Анастасия Волочкова призналась в любви к Мальдивам (Фото: Instagram.com/volochkova_art)

Ранее Анастасия публиковала в микроблоге видеоролик, показывая подписчикам наполнение своего холодильника: балерина предпочитает готовить легкие салаты и варить острые супчики, приправляя блюда красными перцами. Дело в том, что Волочкова отказалась от соли и уже давно не ест хлеб.


Балерина уже вернулась домой, однако не перестает размещать на личной страничке пляжные кадры. Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) 43-летняя Анастасия Волочкова провела майские каникулы на Мальдивах. Знаменитость уже вернулась домой и приступила к своим тренировкам и репетициям у балетного станка. Примечательно, что даже на отдыхе артистка не позволяла себя расслабиться: она делала упражнения на растяжку и тщательно следила за тем, что ей предлагается в меню. Анастасия жаловалась на то, что практически каждое утро она просыпала завтраки. Прилетев в Москву, Волочкова не перестает делиться воспоминаниями об отдыхе с верными почитателями, публикуя пляжные снимки в Instagram, на которых она запечатлена в бикини. На одном из таких фото Анастасия позирует в белом раздельном купальнике и солнцезащитных очках. В комментариях под снимком балерина призналась в любви к Мальдивам. Леопард в тренде: 43-летняя Волочкова повторила модный образ Водяновой Балерина старается следить за модными тенденциями. «I love Maldives!» — отметила Волочкова. Анастасия Волочкова призналась в любви к Мальдивам (Фото: Instagram.com/volochkova_art) Ранее Анастасия публиковала в микроблоге видеоролик, показывая подписчикам наполнение своего холодильника: балерина предпочитает готовить легкие салаты и варить острые супчики, приправляя блюда красными перцами. Дело в том, что Волочкова отказалась от соли и уже давно не ест хлеб.
Понравилось:
Автор: Петр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Волочкова в бикини захотела шпагатом
13.05.19, 16:00
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джона Чо -
Биография Джона Чо Джон Чо (John Cho) – актёр корейского происхождения, несколько раз названный в числе самых привлекательных мужчин планеты. Обладатель неординарного актёрского таланта и прекрасной внешности стал популярным после исполнения роли Гарольда в комедийной трилогии о похождениях двух  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика