Страсть к обнажению: 52-летняя Наталья Штурм отказалась от одежды на болгарском побережье - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:01

Певица решила в неглиже позаниматься йогой и за одно сделать красочные фото.




Наталья Штурм. фото: globallookpress.com

Наталья Штурм, несмотря на свой зрелый возраст, любит хвастаться своей фигурой. В 52 года она обладает стройным и подтянутым телом. Даже в отпуске артистка тренируется в спортзале и иногда занимается йогой. В прошлом году певица одной из первых открыла пляжный сезон и дразнила фанатов снимками топлес. Многие осуждают звезду за подобное поведение, так как она является мамой и бабушкой, и подает не лучший пример детям.


Первое фото с внуком: Наталья Штурм стала бабушкойЗвезда 90-х лично поддерживала дочку в ответственный момент. По словам певицы, ее внук больше 10 часов пытался появиться на свет.

Впрочем, к критике Штурм привыкла и уже не реагирует на замечания хейтеров. Последние месяцы она обходилась без пикантных снимков, но, приехав в Болгарию, артистка сразу исправила эту оплошность. Сначала певица устроила почти скромную фотосессию в алом платье. То на шпильках, то босиком певица позировала на фоне побережья, демонстрируя всю свою женственность.



Уже позже Наталья поделилась кадрами, на которых запечатлена в белом бикини, спиной к камере. На одном из фото звезда и вовсе отказалась от одежды, показав оголенную спину и будоражащий изгиб своего тела. «Когда рядом нет любимого зала — спасает йога», — пояснила она. Примечательно, что на этот раз никто даже не пытался осуждать Штурм. Наоборот, она получила множество комплиментов.



«Вот это наконец-то очень красивые и сексуальные фото», «Очень шикарная фигура», «Прелесть, сексуальность и нежность», «Вы ли это?», — отозвались подписчики. По всей видимости, в отпуск певица отправилась одна без своего сына Арсения, которому 15 лет. А вот ее старшей дочери Елене скоро исполнится 30 лет. Пару недель назад она подарила своей маме внука. Наталья очень переживала за наследницу, но роды прошли без осложнений.


Певица решила в неглиже позаниматься йогой и за одно сделать красочные фото. Наталья Штурм. фото: globallookpress.com Наталья Штурм, несмотря на свой зрелый возраст, любит хвастаться своей фигурой. В 52 года она обладает стройным и подтянутым телом. Даже в отпуске артистка тренируется в спортзале и иногда занимается йогой. В прошлом году певица одной из первых открыла пляжный сезон и дразнила фанатов снимками топлес. Многие осуждают звезду за подобное поведение, так как она является мамой и бабушкой, и подает не лучший пример детям. Первое фото с внуком: Наталья Штурм стала бабушкой Звезда 90-х лично поддерживала дочку в ответственный момент. По словам певицы, ее внук больше 10 часов пытался появиться на свет. Впрочем, к критике Штурм привыкла и уже не реагирует на замечания хейтеров. Последние месяцы она обходилась без пикантных снимков, но, приехав в Болгарию, артистка сразу исправила эту оплошность. Сначала певица устроила почти скромную фотосессию в алом платье. То на шпильках, то босиком певица позировала на фоне побережья, демонстрируя всю свою женственность. Уже позже Наталья поделилась кадрами, на которых запечатлена в белом бикини, спиной к камере. На одном из фото звезда и вовсе отказалась от одежды, показав оголенную спину и будоражащий изгиб своего тела. «Когда рядом нет любимого зала — спасает йога», — пояснила она. Примечательно, что на этот раз никто даже не пытался осуждать Штурм. Наоборот, она получила множество комплиментов. «Вот это наконец-то очень красивые и сексуальные фото», «Очень шикарная фигура», «Прелесть, сексуальность и нежность», «Вы ли это?», — отозвались подписчики. По всей видимости, в отпуск певица отправилась одна без своего сына Арсения, которому 15 лет. А вот ее старшей дочери Елене скоро исполнится 30 лет. Пару недель назад она подарила своей маме внука. Наталья очень переживала за наследницу, но роды прошли без осложнений.
Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталья Штурм биография, фото, личная жизнь
02.08.17, 07:45
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Первое фото с внуком: Наталья Штурм стала
06.05.19, 20:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рустама Минниханова
Биография Рустама Минниханова Рустам Нургалиевич Минниханов – глава Республики Татарстан, доктор экономических наук. → Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов Ранние годы Рустама Минниханова. Образование Рустам Нургалиевич Минниханов был рожден в Республике Татарстан, в с. Новый Арыш  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика