Долгие объятия Гарика Харламова и Насти Задорожной спровоцировали слухи об их романе - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00

Актеры снимаются в одном проекте, но в съемочных паузах не теряют времени даром, а успевают и пошутить.




Гарик Харламов. фото: globallookpress

Настя Задорожная встретилась с Гариком Харламовым и решила запечатлеть этот момент. В Instagram певица выложила трогательное фото, где обнимается с резидентом Comedy Club. Задорожная написала, что была в объятиях 15 минут и никак не могла вспомнить, когда они с Гариком Харламовым познакомились.



В Stories певица показала, что находится с комиком на съемках очередного проекта. Вся команда находилась в кафе. По непринужденной обстановке можно было догадаться, что Гарик Харламов решил снять юмористическое видео.


Задорожная подшучивала над знакомым в перерывах между съемками. Харламов вместе с другим резидентом Comedy Club Демисом Карибидисом исполнил караоке на корейском. Естественно, языка никто из них не знает, поэтому юмористам пришлось выдумывать слова на ходу.


Шарик Харламов с Демисом Карибидисом. Скриншот: instagram.com/stasya_ru/

Подписчики порадовались за Харламова и Задорожную. Многие отметили, что друзья выглядят как влюбленная пара. Комик женат на актрисе Кристине Асмус, поэтому среди поклонников поползли слухи о возможной измене. Задорожная и Харламов никак не прокомментировали эту ситуацию.


Кристина Асмус представила человека, к которому ее периодически ревнует Гарик ХарламовПо словам актрисы, с подругой Наташей она «сожительствует» последние пять лет.

«16 минут — это уже измена. Так что прекращайте от греха подальше», «Где-то ревнует одна Асмус», «Гарик так прям, кажется, сейчас замурлычет», «Как кадр из романтического фильма», «Кристина вам это припомнит», — написали в комментариях пользователи.


Актеры снимаются в одном проекте, но в съемочных паузах не теряют времени даром, а успевают и пошутить. Гарик Харламов. фото: globallookpress Настя Задорожная встретилась с Гариком Харламовым и решила запечатлеть этот момент. В Instagram певица выложила трогательное фото, где обнимается с резидентом Comedy Club. Задорожная написала, что была в объятиях 15 минут и никак не могла вспомнить, когда они с Гариком Харламовым познакомились. В Stories певица показала, что находится с комиком на съемках очередного проекта. Вся команда находилась в кафе. По непринужденной обстановке можно было догадаться, что Гарик Харламов решил снять юмористическое видео. Задорожная подшучивала над знакомым в перерывах между съемками. Харламов вместе с другим резидентом Comedy Club Демисом Карибидисом исполнил караоке на корейском. Естественно, языка никто из них не знает, поэтому юмористам пришлось выдумывать слова на ходу. Шарик Харламов с Демисом Карибидисом. Скриншот: instagram.com/stasya_ru/ Подписчики порадовались за Харламова и Задорожную. Многие отметили, что друзья выглядят как влюбленная пара. Комик женат на актрисе Кристине Асмус, поэтому среди поклонников поползли слухи о возможной измене. Задорожная и Харламов никак не прокомментировали эту ситуацию. Кристина Асмус представила человека, к которому ее периодически ревнует Гарик Харламов По словам актрисы, с подругой Наташей она «сожительствует» последние пять лет. «16 минут — это уже измена. Так что прекращайте от греха подальше», «Где-то ревнует одна Асмус», «Гарик так прям, кажется, сейчас замурлычет», «Как кадр из романтического фильма», «Кристина вам это припомнит», — написали в комментариях пользователи.
Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Настя Задорожная биография актрисы и певицы,
27.08.17, 04:04
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мартина Скорсезе -
Смотреть все фото Биография Мартина Скорсезе Мартин Скорсезе – это режиссер, который уже стал подлинным небожителем в мире американского кинематографа. Его картины переведены на множество языков, многие из них уже давно приобрели легендарный статус. В настоящее время Мартин Скорсезе является живой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика