Мать Децла сменила замки в квартире, откуда съехали его вдова и сын - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 02:00

Юлия Толмацкая не хочет общаться с родителями покойного рэпера.




Мать Децла рассказала об отношениях с невесткой. Фото: globallookpress

После скоропостижного ухода из жизни Децла его избранница Юлия и сын покинули квартиру рэпера, где они жили в последние годы. Когда об этом стало известно широкой общественности, многие обвинили мать Кирилла Толмацкого в том, что она выгнала его семью из дома. Но женщина заверила, что эти слухи действительности не соответствуют.


Экстрасенс Зираддин Рзаев считает, что в жизни вдовы Децла появится новый мужчинаПри этом клинический психолог заметил, что отношения с бойфрендом вряд ли продлятся долго.

По словам Ирины Толмацкой, невестка и внук просто не хотят выходить на связь с ней и ее бывшим мужем, отцом Децла. Да и их причины переезда понятны: скорее всего, вдове было психологически тяжело находиться в квартире, где о покойном напоминает каждая мелочь.


Ирина уже поменяла в квартире замки, поэтому самостоятельно попасть обратно невестка не сможет. Но мама рэпера всегда готова протянуть родственникам руку помощи. Не имея возможности пообщаться с невесткой лично, она сообщила ее брату, что ключи от новых замков будут в их распоряжении по первой же просьбе.


«Мне чисто по-женски кажется, что ей просто тяжело находиться в этой квартире. Более того, когда я прихожу туда, мне тоже очень сложно», – призналась Ирина Толмацкая.


Версию конфликта с вдовой из-за наследства мать Децла опровергла. Она подчеркнула, что Кирилл не копил деньги, а из недвижимости у него осталась лишь эта квартира в старом доме, пишет «Собеседник».


Децл скоропостижно скончался в ижевском ночном клубе, куда его пригласили выступить на частной вечеринке. 35-летнему исполнителю стало плохо сразу после того, как он отыграл концерт. Приехавшая бригада медиков не смогла откачать звезду девяностых. Предположения о том, от чего умер артист, выдвигались самые разнообразные – от передозировки наркотиков до намеренного отравления. Но в итоге экспертиза установила, что у Децла на фоне заболевания сердечно-сосудистой системы развилась сердечная недостаточность, сообщает Life.


Юлия Толмацкая не хочет общаться с родителями покойного рэпера. Мать Децла рассказала об отношениях с невесткой. Фото: globallookpress После скоропостижного ухода из жизни Децла его избранница Юлия и сын покинули квартиру рэпера, где они жили в последние годы. Когда об этом стало известно широкой общественности, многие обвинили мать Кирилла Толмацкого в том, что она выгнала его семью из дома. Но женщина заверила, что эти слухи действительности не соответствуют. Экстрасенс Зираддин Рзаев считает, что в жизни вдовы Децла появится новый мужчина При этом клинический психолог заметил, что отношения с бойфрендом вряд ли продлятся долго. По словам Ирины Толмацкой, невестка и внук просто не хотят выходить на связь с ней и ее бывшим мужем, отцом Децла. Да и их причины переезда понятны: скорее всего, вдове было психологически тяжело находиться в квартире, где о покойном напоминает каждая мелочь. Ирина уже поменяла в квартире замки, поэтому самостоятельно попасть обратно невестка не сможет. Но мама рэпера всегда готова протянуть родственникам руку помощи. Не имея возможности пообщаться с невесткой лично, она сообщила ее брату, что ключи от новых замков будут в их распоряжении по первой же просьбе. «Мне чисто по-женски кажется, что ей просто тяжело находиться в этой квартире. Более того, когда я прихожу туда, мне тоже очень сложно», – призналась Ирина Толмацкая. Версию конфликта с вдовой из-за наследства мать Децла опровергла. Она подчеркнула, что Кирилл не копил деньги, а из недвижимости у него осталась лишь эта квартира в старом доме, пишет «Собеседник». Децл скоропостижно скончался в ижевском ночном клубе, куда его пригласили выступить на частной вечеринке. 35-летнему исполнителю стало плохо сразу после того, как он отыграл концерт. Приехавшая бригада медиков не смогла откачать звезду девяностых. Предположения о том, от чего умер артист, выдвигались самые разнообразные – от передозировки наркотиков до намеренного отравления. Но в итоге экспертиза установила, что у Децла на фоне заболевания сердечно-сосудистой системы развилась сердечная недостаточность, сообщает Life.
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кокорину помогут
В законодательстве нет ограничений, которые бы не позволили футболисту и его родственнику отбывать наказание в одном месте.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика