Сергей Лазарев прокомментировал пересчет голосов на Евровидении - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 13:00

Певец отметил, что все устали от «манипуляций с голосами жюри».




Сергей Лазарев. фото: globallookpress

После Евровидения-2019 разразился скандал: Европейский Вещательный Союз требует пересмотра баллов при голосовании. Дело в том, что профессиональное жюри из Белоруссии отстранили от участия. А вместо людей (второго голосования. — Прим. ред.) баллы поставил агрегатор, который анализировал голоса других стран и выдавал нечто похожее.



Однако из-за человеческого фактора агрегатор ошибся. Баллы были случайно проставлены в обратном порядке. Выяснилось, что система голосовала примерно так же, как и следующие четыре страны за Белоруссией: Россия, Грузия, Армения и Азербайджан. Отсутствие баллов у Сергея Лазарева со стороны ближайших соседей может быть связано с тем, что наша страна по правилам конкурса не голосует за своего кандидата.


Звезды российского шоу-бизнеса поддержали Сергея Лазарева после ЕвровиденияПолина Гагарина, Яна Рудковская, Влад Топалов и Валерия выразили слова восторга и одобрения. Сам певец заметил, что не оспаривает результаты конкурса, но всё же удивлён кардинально разными оценками жюри и зрителей.

Сергей Лазарев остался недоволен новостями. По мнению Европейского Вещательного Союза, ошибка не сильно повлияла на результаты.


«Все эти манипуляции с голосами жюри всем порядком поднадоели и все от них устали. Ведь страдают от них в первую очередь артисты», — рассказал Сергей Лазарев «Комсомольской правде».


Певец отметил, что все устали от «манипуляций с голосами жюри». Сергей Лазарев. фото: globallookpress После Евровидения-2019 разразился скандал: Европейский Вещательный Союз требует пересмотра баллов при голосовании. Дело в том, что профессиональное жюри из Белоруссии отстранили от участия. А вместо людей (второго голосования. — Прим. ред.) баллы поставил агрегатор, который анализировал голоса других стран и выдавал нечто похожее. Однако из-за человеческого фактора агрегатор ошибся. Баллы были случайно проставлены в обратном порядке. Выяснилось, что система голосовала примерно так же, как и следующие четыре страны за Белоруссией: Россия, Грузия, Армения и Азербайджан. Отсутствие баллов у Сергея Лазарева со стороны ближайших соседей может быть связано с тем, что наша страна по правилам конкурса не голосует за своего кандидата. Звезды российского шоу-бизнеса поддержали Сергея Лазарева после Евровидения Полина Гагарина, Яна Рудковская, Влад Топалов и Валерия выразили слова восторга и одобрения. Сам певец заметил, что не оспаривает результаты конкурса, но всё же удивлён кардинально разными оценками жюри и зрителей. Сергей Лазарев остался недоволен новостями. По мнению Европейского Вещательного Союза, ошибка не сильно повлияла на результаты. «Все эти манипуляции с голосами жюри всем порядком поднадоели и все от них устали. Ведь страдают от них в первую очередь артисты», — рассказал Сергей Лазарев «Комсомольской правде».
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шер - Иностранные
Смотреть фото Биография Шер [h3]Детство ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика