Крупным планом: Максим Галкин сделал «селфи» с 5-летней дочерью Лизой - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 00:00

На фан-страничке Лизы Галкиной в Instagram модераторы опубликовали снимок, на котором малышка запечатлена вместе со своим отцом.




Алла Пугачева с супругом Максим Галкиным (Фото: Instagram.com/maxgalkinru)

Ни для кого не секрет, что ведущий программы «Лучше всех!» на Первом канале и шоу «Сегодня вечером» Максим Галкин старается находить баланс между любимой работой и семьей. Супруг Примадонны отечественной эстрады делает все для того, чтобы 5-летние близнецы Гарри и Лиза не чувствовали его отсутствие. Поэтому, находясь дома, он в первую очередь уделяет внимание малышам. С детьми Галкин ходит на прогулки, смотрит с ними мультики, участвует в играх.


Модное фото: невестка Пугачевой в джинсовой куртке присела на тротуар22-летняя Алена Краснова поучаствовала в новой весенней фотосессии.

По словам самого Максима, он не видит смысла скрывать от прессы и поклонников своих детей. При этом Галкин уверен, что малыши обречены на популярность, как, впрочем, и наследники Филиппа Киркорова. На личной страничке в Instagram шоумен то и дело публикует фотоотчёты и видеоролики с детьми, рассказывая об их успехах.


Крупным планом: Максим Галкин сделал «селфи» с 5-летней дочерью Лизой - «Новости шоубизнеса»
Максим Галкин сделал селфи с дочкой Лизой (Фото: Instagram.com/elizaveta_galkinaa)

А несколькими часами ранее на фан-страничке Лизы Галкиной появилась свежая публикация, в кадре девочка запечатлена вместе с отцом. Селфи Максима и его дочери меньше чем за сутки набрало порядка 35 тысяч отметок «нравится».


Напомним, что Лиза Галкина уже принимала участие в показе новой детской коллекции Галины Юдашкиной. Вместе с девочкой на подиум вышел и Саша Плющенко. Алла Пугачева уже много лет дружит с семьей дизайнера Валентина Юдашкина.


На фан-страничке Лизы Галкиной в Instagram модераторы опубликовали снимок, на котором малышка запечатлена вместе со своим отцом. Алла Пугачева с супругом Максим Галкиным (Фото: Instagram.com/maxgalkinru) Ни для кого не секрет, что ведущий программы «Лучше всех!» на Первом канале и шоу «Сегодня вечером» Максим Галкин старается находить баланс между любимой работой и семьей. Супруг Примадонны отечественной эстрады делает все для того, чтобы 5-летние близнецы Гарри и Лиза не чувствовали его отсутствие. Поэтому, находясь дома, он в первую очередь уделяет внимание малышам. С детьми Галкин ходит на прогулки, смотрит с ними мультики, участвует в играх. Модное фото: невестка Пугачевой в джинсовой куртке присела на тротуар 22-летняя Алена Краснова поучаствовала в новой весенней фотосессии. По словам самого Максима, он не видит смысла скрывать от прессы и поклонников своих детей. При этом Галкин уверен, что малыши обречены на популярность, как, впрочем, и наследники Филиппа Киркорова. На личной страничке в Instagram шоумен то и дело публикует фотоотчёты и видеоролики с детьми, рассказывая об их успехах. Максим Галкин сделал селфи с дочкой Лизой (Фото: Instagram.com/elizaveta_galkinaa) А несколькими часами ранее на фан-страничке Лизы Галкиной появилась свежая публикация, в кадре девочка запечатлена вместе с отцом. Селфи Максима и его дочери меньше чем за сутки набрало порядка 35 тысяч отметок «нравится». Напомним, что Лиза Галкина уже принимала участие в показе новой детской коллекции Галины Юдашкиной. Вместе с девочкой на подиум вышел и Саша Плющенко. Алла Пугачева уже много лет дружит с семьей дизайнера Валентина Юдашкина.
Понравилось:
Автор: Morris
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Девин Рэтрей - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 января 1977 г. [ur_=#tableofcontents4]Девин Рэтрей...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика