Татьяна Кравченко призналась, что находилась в депрессии после съемок в «Сватах» - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 13:00

Актрисе как можно скорее хотелось сниматься в новых сериях ситкома.




Татьяна Кравченко/globallookpress.com

Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко рассказала, что находилась в депрессии, когда закончила свою работу в сериале. По ее словам, ей как можно скорее хотелось принять участие в съемках новых серий. Перед каждыми съемками она сидела на специальных диетах, занималась спортом, ходила к косметологу. Она не хотела никого подводить. Ей было важно хорошо сыграть в каждой новой серии знаменитого проекта, который уже на протяжении десятилетия не теряет своей популярности.


Кравченко была в депрессии после «Сватов»/globallookpress.com

Как считает Кравченко, работа в «Сватах» для нее – это подарок судьбы. Она просит не считать это странным, хотя за ее плечами работа с такими режиссерами, как Леонид Гайдай, Эльдар Рязанов, Алла Сурикова, Роман Балаян.


Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко рассказала об отношениях с Федором ДобронравовымАктриса отметила, что они доброжелательно относятся друг к другу на съемочной площадке.

По словам Кравченко, она просто влюблена в свою героиню – Валентину Будько. При этом Кравченко подчеркнула, что часто люди, которые влюблены в данный сериал и его героев, подходят к ней на улице и так и называют. Она совсем не обижается. Актриса считает, что очень похожа на Будько. Такая же заводная, шумная, по происхождению украинка.


Кравченко сказала, что в обычной жизни старается отталкивать от себя и поскорее забывать негативные моменты. Она продолжает познавать что-то новое и открывать в себе какие-то интересные качества, сообщает «Собеседник».


Актрисе как можно скорее хотелось сниматься в новых сериях ситкома. Татьяна Кравченко/globallookpress.com Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко рассказала, что находилась в депрессии, когда закончила свою работу в сериале. По ее словам, ей как можно скорее хотелось принять участие в съемках новых серий. Перед каждыми съемками она сидела на специальных диетах, занималась спортом, ходила к косметологу. Она не хотела никого подводить. Ей было важно хорошо сыграть в каждой новой серии знаменитого проекта, который уже на протяжении десятилетия не теряет своей популярности. Кравченко была в депрессии после «Сватов»/globallookpress.com Как считает Кравченко, работа в «Сватах» для нее – это подарок судьбы. Она просит не считать это странным, хотя за ее плечами работа с такими режиссерами, как Леонид Гайдай, Эльдар Рязанов, Алла Сурикова, Роман Балаян. Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко рассказала об отношениях с Федором Добронравовым Актриса отметила, что они доброжелательно относятся друг к другу на съемочной площадке. По словам Кравченко, она просто влюблена в свою героиню – Валентину Будько. При этом Кравченко подчеркнула, что часто люди, которые влюблены в данный сериал и его героев, подходят к ней на улице и так и называют. Она совсем не обижается. Актриса считает, что очень похожа на Будько. Такая же заводная, шумная, по происхождению украинка. Кравченко сказала, что в обычной жизни старается отталкивать от себя и поскорее забывать негативные моменты. Она продолжает познавать что-то новое и открывать в себе какие-то интересные качества, сообщает «Собеседник».
Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леонида Гайдая - Режиссеры.
24.08.17, 18:06
Биография Эльдара Рязанова - Режиссеры.
25.08.17, 16:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
«Масяня» -незабываемый персонаж,серий
26.07.17, 09:17
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олден Эйренрайк - Биография
Олден Эйренрайк: биография В последнее время актера Олдена Эйренрайка называют не иначе как «юный Хан Соло», и поклонникам легендарной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-09-2017, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика