Ольга Бузова приобрела пятую квартиру в Москве за 60 миллионов рублей - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:01

По словам риэлтора, певица теперь обладает апартаментами в одном из лучших столичных ЖК - «Долина Сетунь».




Ольга Бузова. фото: globallookpress.com

Ольга Бузова родилась в Санкт-Петербурге. Именно там до сих пор живет ее мама. А вот отец, который давно состоит в разводе с супругой, перебрался в Москву по совету дочери и занимается бизнесом. Сама телеведущая последние два года также активно поет. Она записала несколько хитов, выпустила не один клип и теперь гастролирует с концертами, собирая полные залы зрителей. Также девушка является одной из самых популярных персон в соцсети, за что ее прозвали «Королевой Instagram».


Бузова и Батрутдинов выяснили отношения в новом клипе певицыВидео «Очень хорошо» повествует о непростых отношениях двух возлюбленных.

Звезда не скрывает, что является миллионершей. Еще в 2016 году, когда Ольга лишь начала работать на корпоративах, то ей платили 600 тысяч рублей за одно выступление. Когда же она набралась опыта и выпустила первый студийный альбом, то ее гонорар стал больше — 1,5 миллиона рублей. Уже на кануне этого Нового года поющая телеведущая просила за появление на одном мероприятии не менее 2 миллионов рублей.


Примечательно, что каждый раз, приезжая из гастролей в столицу, Бузова останавливается в съемной квартире. Она сама об этом рассказывала в одной из недавних передач Андрея Малахова «Прямой эфир». Тогда девушка отметила, что ни разу за все время не полежала в джакузи, так как у нее просто нет на это времени. На днях стало известно, что у звезды «Дома-2» все же есть недвижимость. Деньги певица вкладывает в квартиры.



Два года назад она приобрела квартиру для мамы в центре Питера. Теперь она является соседкой Михаила Боярского. А в апреле прошлого года Ольга также в качестве подарка для своего пиар-директора Антона Богославского купила апартаменты на Цветном бульваре. Риэлторша, которая, по всей видимости, работала с телеведущей, рассказала журналистам, что у Бузовой уже пять квартир в Москве. Последнюю, по ее словам, площадью 140 кв. м знаменитость приобрела пару месяцев назад за 60 млн руб. Теперь она обладает роскошными апартаментами в одном из лучших столичных ЖК — «Долина Сетунь», об этом пишет EG.ru.


По словам риэлтора, певица теперь обладает апартаментами в одном из лучших столичных ЖК - «Долина Сетунь». Ольга Бузова. фото: globallookpress.com Ольга Бузова родилась в Санкт-Петербурге. Именно там до сих пор живет ее мама. А вот отец, который давно состоит в разводе с супругой, перебрался в Москву по совету дочери и занимается бизнесом. Сама телеведущая последние два года также активно поет. Она записала несколько хитов, выпустила не один клип и теперь гастролирует с концертами, собирая полные залы зрителей. Также девушка является одной из самых популярных персон в соцсети, за что ее прозвали «Королевой Instagram». Бузова и Батрутдинов выяснили отношения в новом клипе певицы Видео «Очень хорошо» повествует о непростых отношениях двух возлюбленных. Звезда не скрывает, что является миллионершей. Еще в 2016 году, когда Ольга лишь начала работать на корпоративах, то ей платили 600 тысяч рублей за одно выступление. Когда же она набралась опыта и выпустила первый студийный альбом, то ее гонорар стал больше — 1,5 миллиона рублей. Уже на кануне этого Нового года поющая телеведущая просила за появление на одном мероприятии не менее 2 миллионов рублей. Примечательно, что каждый раз, приезжая из гастролей в столицу, Бузова останавливается в съемной квартире. Она сама об этом рассказывала в одной из недавних передач Андрея Малахова «Прямой эфир». Тогда девушка отметила, что ни разу за все время не полежала в джакузи, так как у нее просто нет на это времени. На днях стало известно, что у звезды «Дома-2» все же есть недвижимость. Деньги певица вкладывает в квартиры. Два года назад она приобрела квартиру для мамы в центре Питера. Теперь она является соседкой Михаила Боярского. А в апреле прошлого года Ольга также в качестве подарка для своего пиар-директора Антона Богославского купила апартаменты на Цветном бульваре. Риэлторша, которая, по всей видимости, работала с телеведущей, рассказала журналистам, что у Бузовой уже пять квартир в Москве. Последнюю, по ее словам, площадью 140 кв. м знаменитость приобрела пару месяцев назад за 60 млн руб. Теперь она обладает роскошными апартаментами в одном из лучших столичных ЖК — «Долина Сетунь», об этом пишет EG.ru.
Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Би Би Кинга -
Настоящее имя: Райли Би Кинг Биография Би Би Кинга Детство Би Би Кинга Детство Кинга лёгким назвать нельзя. Он жил то с мамой, то с бабушкой. Когда мальчик повзрослел, ему приходилось много физически работать ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика