«Уважаю тех, кто может признать свои ошибки»: отец Децла поблагодарил Тимати за песню о сыне - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00

Александр Толмацкий заметил, что никогда не поздно сказать самому себе, что ты был неправ.




Децл/globallookpress.com

Отец рэпера Децла Александр Толмацкий в Instagram поблагодарил Тимати за решение сделать номер о его сыне на проекте «Песни». Программа выходит на канале ТНТ. «Никогда не поздно признать, что ты был неправ, и вдвойне сложнее, если при жизни вы были в конфронтации! Я уважаю тех, кто может признавать свои ошибки, и форма здесь не имеет значения! Песни Кирилла будут звучать вечно!» — отметил Александр Толмацкий.



Не так давно Тимати помирился с Александром Толмацким. С отцом Децла он также был в очень напряженных отношениях. Музыкант попросил разрешения у Толмацкого-старшего исполнить одну из песен рэпера. После некоторых раздумий отец Децла согласился.


«Прости, что не пришёл к тебе на похороны»: Тимати извинился перед покойным ДецломРэпер сделал трибьют песни «Мои слезы, моя печаль». Тимати и Децл были друзьями, но их пути разошлись. Глава Black Star сожалеет, что не помог музыканту в своё время. Для выступления Тимати использовал голограммы Децла.

Тимати решил не просто перепеть песню, а сделать трибьют. Он оставил припев, но вложил новый текст в куплеты. Лидер Black Star считает главной песней Децла «Мои слезы, моя печаль». Тимати использовал голограммы Децла-подростка и свою голограмму из клипа «У Децла дома». Зрители остались в полном восторге от исполнения.


Отметим, что Децл скончался в начале февраля 2019 года после вечеринки в одном из клубов Ижевска. Музыканту неожиданно стало плохо. Медики, которые достаточно оперативно прибыли на место происшествия, уже ничем не смогли ему помочь. Спустя несколько дней рэпера похоронили в столице. Проститься с ним пришло очень много поклонников.


Александр Толмацкий заметил, что никогда не поздно сказать самому себе, что ты был неправ. Децл/globallookpress.com Отец рэпера Децла Александр Толмацкий в Instagram поблагодарил Тимати за решение сделать номер о его сыне на проекте «Песни». Программа выходит на канале ТНТ. «Никогда не поздно признать, что ты был неправ, и вдвойне сложнее, если при жизни вы были в конфронтации! Я уважаю тех, кто может признавать свои ошибки, и форма здесь не имеет значения! Песни Кирилла будут звучать вечно!» — отметил Александр Толмацкий. Не так давно Тимати помирился с Александром Толмацким. С отцом Децла он также был в очень напряженных отношениях. Музыкант попросил разрешения у Толмацкого-старшего исполнить одну из песен рэпера. После некоторых раздумий отец Децла согласился. «Прости, что не пришёл к тебе на похороны»: Тимати извинился перед покойным Децлом Рэпер сделал трибьют песни «Мои слезы, моя печаль». Тимати и Децл были друзьями, но их пути разошлись. Глава Black Star сожалеет, что не помог музыканту в своё время. Для выступления Тимати использовал голограммы Децла. Тимати решил не просто перепеть песню, а сделать трибьют. Он оставил припев, но вложил новый текст в куплеты. Лидер Black Star считает главной песней Децла «Мои слезы, моя печаль». Тимати использовал голограммы Децла-подростка и свою голограмму из клипа «У Децла дома». Зрители остались в полном восторге от исполнения. Отметим, что Децл скончался в начале февраля 2019 года после вечеринки в одном из клубов Ижевска. Музыканту неожиданно стало плохо. Медики, которые достаточно оперативно прибыли на место происшествия, уже ничем не смогли ему помочь. Спустя несколько дней рэпера похоронили в столице. Проститься с ним пришло очень много поклонников.
Понравилось:
Автор: Берта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Децл (Кирилл Толмацкий) биография, фото, его
22.08.17, 23:05
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Прости, что не пришёл к тебе на похороны»:
26.05.19, 05:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак и Константин
Пара побывала на двух культурных мероприятиях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика