Как Ким Кардашян: Настасья Самбурская похвасталась фигурой - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 02:00

Актриса опубликовала снимок, на котором хорошо видны результаты ее бесконечных тренировок в спортзале.




Самбурская похвасталась фигурой Фото: globallookpress.com

Каннский кинофестиваль накануне завершился, и звезды продолжают хвастаться изысканными нарядами, которые выбрали для выхода в свет. Поддержать остальных решила и актриса Настасья Самбурская.


Она поделилась с поклонниками снимком якобы с красной ковровой дорожки. На актрисе был повседневный наряд, который подчеркивал достоинства ее женственной фигуры.



«В Каннах. На красной ковровой дорожке» — иронично прокомментировала свой снимок актриса.


Большинство поклонников не стали обращать внимание на не совсем красную дорожку. Они засыпали комплиментами актрису. Один из подписчиков даже сравнил ее с американской дивой Ким Кардашян.


Самбурская часто смеется над собой в блоге. Однако вчера, 25 мая, она поразила поклонников истерикой. Настасья сильно расстроилась из-за непростых отношений с отцом, который злоупотребляет алкоголем. Они не общались много лет. И после того, как отец актрисы объявился, Самбурская, несмотря на прошлые обиды, взяла все его расходы на себя. Правда, уважительного отношения от родственника не дождалась.


Самбурская показала личное письмо режиссера, из-за которого уволилась из театраРежиссер Антон Яковлев просил не делать их переписку достоянием общественности.

За последнее время эта громкая история не единственная, связанная с актрисой. Недавно ей со скандалом пришлось уйти из театра на Малой Бронной, где она играла, без малого, 10 лет.


Актриса опубликовала снимок, на котором хорошо видны результаты ее бесконечных тренировок в спортзале. Самбурская похвасталась фигурой Фото: globallookpress.com Каннский кинофестиваль накануне завершился, и звезды продолжают хвастаться изысканными нарядами, которые выбрали для выхода в свет. Поддержать остальных решила и актриса Настасья Самбурская. Она поделилась с поклонниками снимком якобы с красной ковровой дорожки. На актрисе был повседневный наряд, который подчеркивал достоинства ее женственной фигуры. «В Каннах. На красной ковровой дорожке» — иронично прокомментировала свой снимок актриса. Большинство поклонников не стали обращать внимание на не совсем красную дорожку. Они засыпали комплиментами актрису. Один из подписчиков даже сравнил ее с американской дивой Ким Кардашян. Самбурская часто смеется над собой в блоге. Однако вчера, 25 мая, она поразила поклонников истерикой. Настасья сильно расстроилась из-за непростых отношений с отцом, который злоупотребляет алкоголем. Они не общались много лет. И после того, как отец актрисы объявился, Самбурская, несмотря на прошлые обиды, взяла все его расходы на себя. Правда, уважительного отношения от родственника не дождалась. Самбурская показала личное письмо режиссера, из-за которого уволилась из театра Режиссер Антон Яковлев просил не делать их переписку достоянием общественности. За последнее время эта громкая история не единственная, связанная с актрисой. Недавно ей со скандалом пришлось уйти из театра на Малой Бронной, где она играла, без малого, 10 лет.
Понравилось:
Автор: Евлампия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Настасья Самбурская - Биографии
23.07.17, 09:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Живи долго»: Пугачева
В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика