«Живи долго»: Пугачева поздравила Леонтьева с 70-летием, опубликовав совместное фото с артистом - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:00


В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения.




Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com)

69-летняя Алла Пугачева не забыла поздравить народного артиста России Валерия Леонтьева с днем рождения. Он появился на свет 19 марта 1949 года. Исполнитель отпраздновал свой 70-летний юбилей. В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса опубликовала совместное фото с артистом, которое было сделано во время одного из выступлений Леонтьева. Супруга телеведущего Максима Галкина пожелала певцу долгих лет жизни.


«С днем рождения! Живи долго и счастливо», – подписала свой снимок Алла Борисовна.


«Алла с Лизой музыкально баловались»: Пугачева сочинила для пятилетней дочки песенкуПо словам шоумена, его супруга мастерица импровизаций. Примадонна отечественного шоу-бизнеса придумала для своей дочери песенку, исполнив ее под собственный аккомпанемент.

Ранее артистка вместе с мужем побывала и на юбилее Михаила Жванецкого, которому исполнилось 85 лет. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, певица лично поздравила артиста с юбилеем, произнеся тост в его честь.



К слову, 15 апреля сама Алла Пугачева отметит 70-летие. Примадонна отечественного шоу-бизнеса собирается выступить с юбилейным концертом в Кремлевском дворце. Примечательно, что композитор и певец Юрий Лоза посоветовал артистке пополнить свой репертуар новыми композициями. Так как голос Аллы Борисовны, по мнению исполнителя, с возрастом стал звучать иначе. Кроме того, Лоза предложил Пугачевой выпустить шлягеры в новой аранжировке.


В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения. Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com) 69-летняя Алла Пугачева не забыла поздравить народного артиста России Валерия Леонтьева с днем рождения. Он появился на свет 19 марта 1949 года. Исполнитель отпраздновал свой 70-летний юбилей. В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса опубликовала совместное фото с артистом, которое было сделано во время одного из выступлений Леонтьева. Супруга телеведущего Максима Галкина пожелала певцу долгих лет жизни. «С днем рождения! Живи долго и счастливо», – подписала свой снимок Алла Борисовна. «Алла с Лизой музыкально баловались»: Пугачева сочинила для пятилетней дочки песенку По словам шоумена, его супруга мастерица импровизаций. Примадонна отечественного шоу-бизнеса придумала для своей дочери песенку, исполнив ее под собственный аккомпанемент. Ранее артистка вместе с мужем побывала и на юбилее Михаила Жванецкого, которому исполнилось 85 лет. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, певица лично поздравила артиста с юбилеем, произнеся тост в его честь. К слову, 15 апреля сама Алла Пугачева отметит 70-летие. Примадонна отечественного шоу-бизнеса собирается выступить с юбилейным концертом в Кремлевском дворце. Примечательно, что композитор и певец Юрий Лоза посоветовал артистке пополнить свой репертуар новыми композициями. Так как голос Аллы Борисовны, по мнению исполнителя, с возрастом стал звучать иначе. Кроме того, Лоза предложил Пугачевой выпустить шлягеры в новой аранжировке.
Понравилось:
Автор: Arnold
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
«С днем рождения, брат»: Пугачева поздравила
25.03.19, 00:00
Кубанские Казаки (1949) - Трейлеры
24.07.17, 10:02
ОСКАР. 1949 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:27
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Ратникова Александр Анатольевич Ратников (Скотников) – российский актер театра и кино, дебютировавший в студии Олега Табакова в 2004 году. Лауреат премии издания «Московский комсомолец» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-12-2017, 10:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика