«С днем рождения, брат»: Пугачева поздравила Буйнова с 69-летием - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00


Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.




Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com)

Супруга телеведущего Максима Галкина — Алла Пугачева — в своем микроблоге поздравила народного артиста России Александра Буйнова с 69-летием. Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла о личном празднике исполнителя, опубликовав совместный кадр с Александром Николаевичем из своего архива.


«С Днём рождения, брат!!» — подписала снимок Алла Пугачева.


«Живи долго»: Пугачева поздравила Леонтьева с 70-летием, опубликовав совместное фото с артистомВ своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения.

Александр Буйнов появился на свет 24 марта 1950 года в Москве. К слову, еще 19 марта свой 70-летний юбилей отмечал Валерий Леонтьев. Ему артистка желала долгих лет жизни и процветания.



Напомним, что в апреле Примадонна отечественного шоу-бизнеса выступит с концертом в Кремлевском дворце. В свою очередь, композитор и певец Юрий Лоза советовал Пугачевой отказаться от популярных шлягеров, заявив, что с годами голос Аллы Борисовны изменился. Исполнитель уверен, что супруге Максима Галкина стоит представить свежие композиции или записать свои хиты в новой аранжировке.


Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом. Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com) Супруга телеведущего Максима Галкина — Алла Пугачева — в своем микроблоге поздравила народного артиста России Александра Буйнова с 69-летием. Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла о личном празднике исполнителя, опубликовав совместный кадр с Александром Николаевичем из своего архива. «С Днём рождения, брат!!» — подписала снимок Алла Пугачева. «Живи долго»: Пугачева поздравила Леонтьева с 70-летием, опубликовав совместное фото с артистом В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения. Александр Буйнов появился на свет 24 марта 1950 года в Москве. К слову, еще 19 марта свой 70-летний юбилей отмечал Валерий Леонтьев. Ему артистка желала долгих лет жизни и процветания. Напомним, что в апреле Примадонна отечественного шоу-бизнеса выступит с концертом в Кремлевском дворце. В свою очередь, композитор и певец Юрий Лоза советовал Пугачевой отказаться от популярных шлягеров, заявив, что с годами голос Аллы Борисовны изменился. Исполнитель уверен, что супруге Максима Галкина стоит представить свежие композиции или записать свои хиты в новой аранжировке.
Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Леонтьева - Российские
19.07.17, 07:08
Биография Александра Буйнова - Режиссеры.
10.08.17, 23:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
«Живи долго»: Пугачева поздравила Леонтьева
19.03.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Хабенский
Военная драма прошла в лонг-лист премии как «Лучший фильм на иностранном языке».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика