Бари Алибасова собираются перевести из реанимации в обычную палату - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00

Писательница Лена Ленина сообщила, что продюсеру уже намного лучше.




Бари Алибасова переведут в обычную палату/globallookpress.com

Близкая подруга продюсера группы «На-На» Бари Алибасова Лена Ленина сообщила, что состояние здоровья ее друга значительно улучшилось за последнее время. Врачи собираются переводить звездного пациента из реанимации в обычную палату.



«Хорошие новости про Бари! Ему лучше! Угрозы жизни нет! Некоторые, не дождётесь! Его в понедельник врачи планируют перевести из реанимации в обычную палату! Но запретили доступ к нему всем родственникам, потому что после встречи с кое-кем из них, догадайтесь сами, у него почему-то ухудшается самочувствие и медицинские показатели. PS: Нанайцы помирились, с этим тоже все хорошо. Пока», — заявила Лена Ленина.


Пропал любимый кот Бари АлибасоваСкорее всего, животное выбежало из квартиры во время пресс-конференции несколько дней назад.

Добавим, что ранее писательница оставила гневный пост, в котором нелестно отозвалась о Бари Алибасове-младшем. Она считает, что он всячески пиарится на болезни отца. Кроме того, Ленина уверена, что кот Бари Алибасова, которого ищут уже несколько дней на самом деле никуда не пропадал.


Отметим, что животное, как утверждает Бари Алибасов-младший, пропало во время пресс-конференции. Сейчас ведутся поиски кота. Причем объявлено вознаграждение в 800 тысяч рублей. Интересно, что некий аферист подсунул другого кота знакомым Алибасова и получил за это огромную сумму. Сын продюсера заметил, что готов заплатить еще 800 тысяч, если кота по кличке Чуча все-таки удастся отыскать.


Писательница Лена Ленина сообщила, что продюсеру уже намного лучше. Бари Алибасова переведут в обычную палату/globallookpress.com Близкая подруга продюсера группы «На-На» Бари Алибасова Лена Ленина сообщила, что состояние здоровья ее друга значительно улучшилось за последнее время. Врачи собираются переводить звездного пациента из реанимации в обычную палату. «Хорошие новости про Бари! Ему лучше! Угрозы жизни нет! Некоторые, не дождётесь! Его в понедельник врачи планируют перевести из реанимации в обычную палату! Но запретили доступ к нему всем родственникам, потому что после встречи с кое-кем из них, догадайтесь сами, у него почему-то ухудшается самочувствие и медицинские показатели. PS: Нанайцы помирились, с этим тоже все хорошо. Пока», — заявила Лена Ленина. Пропал любимый кот Бари Алибасова Скорее всего, животное выбежало из квартиры во время пресс-конференции несколько дней назад. Добавим, что ранее писательница оставила гневный пост, в котором нелестно отозвалась о Бари Алибасове-младшем. Она считает, что он всячески пиарится на болезни отца. Кроме того, Ленина уверена, что кот Бари Алибасова, которого ищут уже несколько дней на самом деле никуда не пропадал. Отметим, что животное, как утверждает Бари Алибасов-младший, пропало во время пресс-конференции. Сейчас ведутся поиски кота. Причем объявлено вознаграждение в 800 тысяч рублей. Интересно, что некий аферист подсунул другого кота знакомым Алибасова и получил за это огромную сумму. Сын продюсера заметил, что готов заплатить еще 800 тысяч, если кота по кличке Чуча все-таки удастся отыскать.
Понравилось:
Автор: Тарас
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эндрю Гарфилда -
Биография Эндрю Гарфилда Эндрю Гарфилд – популярный американский актер, который приобрел мировую известность, сыграв роль Человека-паука в одноименном фильме Марка Уэбба (2012 г.). Обладатель телевизионной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика