«Меня судьба наградила»: Леонид Агутин нежно поздравил Анжелику Варум с 50-летием - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 02:01

Пара в браке уже более 20 лет. И спустя столько времени Леонид все еще уверен, что не достоин свою жену.




Леонид Агутин нежно поздравил Анжелику Варум Фото: globallookpress.com

Сегодня, 26 мая, российская певица Анжелика Варум принимает поздравления в честь 50-летия. О своем дне рождения она уже написала в блоге. Накануне публично свою супругу поздравил певец Леонид Агутин. Он написал теплое послание и в очередное раз признался жене в любви.


По словам певца, сегодняшний день – большой праздник и для него самого. Судьба подарила ему женщину, которую он, по признанию исполнителя, не достоин.



«Меня судьба наградила таким человеком! Не очень понимаю за что. И не очень уверен, что заслуженно. Уже более 20 лет я рядом. Рядом с ней, с невероятной женщиной. С удивительным человеком! С маленьким гением! С большим сердцем! С источником нежности и мудрости в моей жизни…Я тебя люблю и бесконечно ценю твоё доверие!» — пишет Агутин в своем блоге.


Столь теплое поздравление растрогало подписчиков исполнителя. По словам поклонниц, каждая женщина хочет в такой момент оказаться на месте Анжелики Варум.


В преддверии 50-летия Анжелика Варум пооткровенничала про пластические операцииПевица отметила, что «по долгу службы» ей нужно следить за внешним видом.

«Услышать такие слова — мечта каждой женщины» — прокомментировали публикацию подписчики.


Добавим, отмечать 50-летие Варум пара начала еще несколько дней назад. Они решили повторить свадебное путешествие 20-летней давности и поехали в Венецию. Там же Леонид Агутин во время торжества снимал клип на песню «Половина сердца».


Пара в браке уже более 20 лет. И спустя столько времени Леонид все еще уверен, что не достоин свою жену. Леонид Агутин нежно поздравил Анжелику Варум Фото: globallookpress.com Сегодня, 26 мая, российская певица Анжелика Варум принимает поздравления в честь 50-летия. О своем дне рождения она уже написала в блоге. Накануне публично свою супругу поздравил певец Леонид Агутин. Он написал теплое послание и в очередное раз признался жене в любви. По словам певца, сегодняшний день – большой праздник и для него самого. Судьба подарила ему женщину, которую он, по признанию исполнителя, не достоин. «Меня судьба наградила таким человеком! Не очень понимаю за что. И не очень уверен, что заслуженно. Уже более 20 лет я рядом. Рядом с ней, с невероятной женщиной. С удивительным человеком! С маленьким гением! С большим сердцем! С источником нежности и мудрости в моей жизни…Я тебя люблю и бесконечно ценю твоё доверие!» — пишет Агутин в своем блоге. Столь теплое поздравление растрогало подписчиков исполнителя. По словам поклонниц, каждая женщина хочет в такой момент оказаться на месте Анжелики Варум. В преддверии 50-летия Анжелика Варум пооткровенничала про пластические операции Певица отметила, что «по долгу службы» ей нужно следить за внешним видом. «Услышать такие слова — мечта каждой женщины» — прокомментировали публикацию подписчики. Добавим, отмечать 50-летие Варум пара начала еще несколько дней назад. Они решили повторить свадебное путешествие 20-летней давности и поехали в Венецию. Там же Леонид Агутин во время торжества снимал клип на песню «Половина сердца».
Понравилось:
Автор: Самсон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анжелика и король (1965) - Трейлеры
20.07.17, 02:08
Биография Анжелики Варум - Режиссеры.
22.08.17, 23:02
Биография Анжелики Кашириной - Российские
31.07.17, 17:05
Неукротимая Анжелика (1967) - Трейлеры
20.07.17, 10:10
Великолепная Анжелика (1965) - Трейлеры
20.07.17, 02:08
Леонид Агутин биография певца, фото, его
15.08.17, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография DJ Smash -
Биография DJ Smash Андрей Ширман, более известный публике под своим сценическим псевдонимом DJ Smash – это незаурядный музыкант, отлично знакомый не только российским, но и европейским слушателям. Его музыка буквально «взрывает» танцполы Старого Света, его композиции всегда располагаются на самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика