Алена Водонаева написала заявление в полицию из-за угроз убийством - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 04:00

Телеведущая серьезно опасается за свою жизнь.




Алена Водонаева (Фото: Globallookpress.com)

Звезда шоу «Дом-2» Алена Водонаева начала всерьез опасаться за свою жизнь. Все из-за постоянных угроз поклонника, которыми он заваливает телеведущую в социальных сетях. Поэтому 27 мая скандальная знаменитость решила обратиться за помощью в правоохранительные органы с заявлением.


После разрыва с мужем Алена Водонаева нашла себе молодого любовникаНовый бойфренд моложе телеведущей на 15 лет.

В нем Алена, как пишет SUPER, просит установить личность отправителя страшных угроз. К документу заявительница приложила скриншоты переписки. Кстати, особенно активным мужчина стал после того, как Водонаева рассталась с мужем. Настроение «поклонника» звезды весьма переменчиво. Признания в любви и злость на молчание своего кумира сменяют друг друга. Последней каплей, переполнившей чашу терпения Алены стали угрозы «разобраться» со звездой, «найти и проломить ей голову».


Алена Водонаева написала заявление в полицию из-за угроз убийством - «Новости шоубизнеса»
Сообщения «поклонника» звезды. Фото: Социальные сети

Комментируя происходящее журналисту издания, Водонаева отмечает, что невозможно угадать, что у таких людей на уме, а ведь у нее маленький сын и живут они одни. Звезда выразила надежду, что полиция оперативно найдет и накажет возмутителя спокойствия.


«Был бы бизнесмен — не развелась»: Алена Водонаева намекнула на причину расставания с мужемБывший муж звезды проводит время с сыном, но воспитанием занимается она.

Кстати, недавно Алена Водонаева вышла еще на одну тропу войны. Только на этот раз с появившимися у нее морщинами. Побороть изъяны кожи 36-летняя светская львица намерена с помощью ботокса.


Телеведущая серьезно опасается за свою жизнь. Алена Водонаева (Фото: Globallookpress.com) Звезда шоу «Дом-2» Алена Водонаева начала всерьез опасаться за свою жизнь. Все из-за постоянных угроз поклонника, которыми он заваливает телеведущую в социальных сетях. Поэтому 27 мая скандальная знаменитость решила обратиться за помощью в правоохранительные органы с заявлением. После разрыва с мужем Алена Водонаева нашла себе молодого любовника Новый бойфренд моложе телеведущей на 15 лет. В нем Алена, как пишет SUPER, просит установить личность отправителя страшных угроз. К документу заявительница приложила скриншоты переписки. Кстати, особенно активным мужчина стал после того, как Водонаева рассталась с мужем. Настроение «поклонника» звезды весьма переменчиво. Признания в любви и злость на молчание своего кумира сменяют друг друга. Последней каплей, переполнившей чашу терпения Алены стали угрозы «разобраться» со звездой, «найти и проломить ей голову». Сообщения «поклонника» звезды. Фото: Социальные сети Комментируя происходящее журналисту издания, Водонаева отмечает, что невозможно угадать, что у таких людей на уме, а ведь у нее маленький сын и живут они одни. Звезда выразила надежду, что полиция оперативно найдет и накажет возмутителя спокойствия. «Был бы бизнесмен — не развелась»: Алена Водонаева намекнула на причину расставания с мужем Бывший муж звезды проводит время с сыном, но воспитанием занимается она. Кстати, недавно Алена Водонаева вышла еще на одну тропу войны. Только на этот раз с появившимися у нее морщинами. Побороть изъяны кожи 36-летняя светская львица намерена с помощью ботокса.
Понравилось:
Автор: Ада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Супер / Super" (2010) -
01.08.17, 01:16
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
LEGO Marvel Super Heroes (2013) - Трейлеры
29.07.17, 21:32
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Алены Апиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рената Ибрагимова -
Биография Рената Ибрагимова Ренат Ибрагимов – это известный татарский певец, ставший за много лет одним из символов музыкальных традиций своего народа. Он работает в самых разных жанрах - исполняет оперные и эстрадные песни. А потому остается неизменно близок огромному количеству самых разных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика