Стало известно, о чём будет новый фильм Кирилла Серебренникова

15.05.19, 15:00
Стало известно, о чём будет новый фильм Кирилла Серебренникова

Недавно вышедший из-под домашнего ареста режиссёр Кирилл Серебренников наконец объявил, какой будет его следующий фильм. Постановщик экранизирует роман Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него», которая вышла в 2016 году.

Сюжет вращается вокруг семьи Петровых, которые живут в постсоветском Екатеринбурге. На первый взгляд их жизни ничем не отличаются от миллионов других россиян, но каждый из них хранит свой секрет. Старший Петров увлекается фантастикой, рисует комиксы и думает, что его преследует демон-искуситель. Его супруга работает в библиотеке, между делом убивая мужчин, не уважающих женщин. А Петров-младший, возможно, и неживой.

Продюсером выступит Илья Стюарт («Лето»), а фильм будет снять в сотрудничестве России с Францией и Швейцарией.



Источник: Пресс-служба Hype Film

Далее по теме

Срочно в номер: Кирилла Серебренникова отпустили из-под домашнего ареста31.03.2019 Триумф Анны: в Москве вручили премию «Ника»27.02.2019 Объявлены номинанты на кинопремию «Ника-2019»12.01.2019 Гильдия киноведов назвала «Войну Анны» лучшим фильмом года16.08.2018 Трейлер документальной ленты Серебренникова о героях «Лета»

Недавно вышедший из-под домашнего ареста режиссёр Кирилл Серебренников наконец объявил, какой будет его следующий фильм. Постановщик экранизирует роман Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него», которая вышла в 2016 году. Сюжет вращается вокруг семьи Петровых, которые живут в постсоветском Екатеринбурге. На первый взгляд их жизни ничем не отличаются от миллионов других россиян, но каждый из них хранит свой секрет. Старший Петров увлекается фантастикой, рисует комиксы и думает, что его преследует демон-искуситель. Его супруга работает в библиотеке, между делом убивая мужчин, не уважающих женщин. А Петров-младший, возможно, и неживой. Продюсером выступит Илья Стюарт («Лето»), а фильм будет снять в сотрудничестве России с Францией и Швейцарией. Источник: Пресс-служба Hype Film Далее по теме Срочно в номер: Кирилла Серебренникова отпустили из-под домашнего ареста31.03.2019 Триумф Анны: в Москве вручили премию «Ника»27.02.2019 Объявлены номинанты на кинопремию «Ника-2019»12.01.2019 Гильдия киноведов назвала «Войну Анны» лучшим фильмом года16.08.2018 Трейлер документальной ленты Серебренникова о героях «Лета»
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристен Стюарт - Иностранные
12.08.17, 00:03
Биография Кирилла Серебренникова - Режиссеры.
24.08.17, 18:01
Объявлен лонг-лист премии Золотой орел 2018
20.11.18, 12:05
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
Леонид Серебренников - Биография
27.07.21, 08:15
Кирилл Серебренников зимой снимет фильм об
03.06.19, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я бы хотел договорить с
По его словам, если бы была такая возможность, то он в разы увеличил моменты совместных встреч.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика