Гвинет Пэлтроу показала помолвочное кольцо

24.01.18, 00:00
Гвинет Пэлтроу показала помолвочное кольцо

На прошедшей в пятницу церемонии вручения премий Producers Guild Awards внимание наблюдательных зрителей привлек отнюдь не наряд Гвинет Пэлтроу (хотя красное платье, в котором она появилась на вечере, тоже не осталось незамеченным), а весьма внушительных размеров аксессуар, который она надела на свой безымянный палец. Речь идет о помолвочном кольце, подаренном Гвинет ее женихом Брэдом Фэлчаком.


Судя по размеру камня (а в центре кольца красуется фиолетовый сапфир), на подарок для любимой женщины Фэлчак не поскупился. Впрочем, сам он в день рождения возлюбленной признался, что ему с ней невероятно повезло, поэтому кольцо — это лишь очередное доказательство его большой к ней любви.


Это самая красивая женщина всех времен. Мы все очень счастливы, что она появилась на свет (но я самый счастливый), — заявил он.





Источник: spletnik.ru

На прошедшей в пятницу церемонии вручения премий Producers Guild Awards внимание наблюдательных зрителей привлек отнюдь не наряд Гвинет Пэлтроу (хотя красное платье, в котором она появилась на вечере, тоже не осталось незамеченным), а весьма внушительных размеров аксессуар, который она надела на свой безымянный палец. Речь идет о помолвочном кольце, подаренном Гвинет ее женихом Брэдом Фэлчаком. Судя по размеру камня (а в центре кольца красуется фиолетовый сапфир), на подарок для любимой женщины Фэлчак не поскупился. Впрочем, сам он в день рождения возлюбленной признался, что ему с ней невероятно повезло, поэтому кольцо — это лишь очередное доказательство его большой к ней любви. Это самая красивая женщина всех времен. Мы все очень счастливы, что она появилась на свет (но я самый счастливый), — заявил он. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гвинет Пэлтроу: отличница по жизни и в кино
20.07.17, 11:01
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Гвинет Пэлтроу - Российские актеры.
21.08.17, 02:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нуми Рапас - Биография
Нуми Рапас: биография Нуми Рапас, в девичестве Хильда Нуми Норен – шведская актриса, которая исполнила главные роли в фильмах «Девушка с татуировкой дракона», «Шерлок Холмс: Игра теней», «Прометей». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика