23 мая в Москве прошла пресс-конференция NAVITEL®. Тема мероприятия – обновления линейки регистраторов, навигаторов, а также запуск новых продуктовых линеек: мультимедийные головные системы и автотовары. На пресс-конференции были представлены видеорегистраторы с современными процессорами и обновленной матрицей. Благодаря новому сенсору камеры, пользователям стала доступна функция Night Vision. Все это позволит получить качественную картинку, даже в условиях плохой видимости.
Некоторые модели навигаторов NAVITEL® также оснастил GPS-модулем: стали доступны функции GPS-информирование и цифровой спидометр. Автолюбитель теперь сможет следить за скоростью, не отвлекаясь от дороги, а также получать информацию о камерах контроля, опасных местах и различных сервисных службах.
Фото: Архив Navitel
Компания также взяла курс и на обновление линейки автонавигаторов. NAVITEL® решила осуществить переход с операционной системы Windows СE на операционную систему Linux. Помимо этого, навигаторы ждет обновление комплектации – магнитные крепления придут на смену обычным.
Также на пресс-конференции были представлены автомагнитолы, которые будут работать на базе операционной системы Android. С помощью встроенной мультимедийной системы пользователь может пользоваться качественной и подробной автонавигацией, слушать радио, воспроизводить музыку с различного рода носителей, подключить камеру заднего вида.
Фото: Архив Navitel
Что касается автотоваров, то NAVITEL® порадовал следующими новинками: автомобильным термоподстаканником, контролером питания и USB-адаптером.
Термоподстаканник предназначен для поддержания температуры напитка. Контролер питания позволяет оставить видеорегистратор подключенными к сети даже в отсутствие водителя: его установка поможет предотвратить разряд аккумулятора автомобиля. А благодаря USB-адаптеру с двумя портами и функцией быстрой зарядки появилась возможность подключить несколько устройств одновременно.
Вывод на рынок новых устройств предполагает качественно новый уровень комфорта и безопасности для каждого автомобилиста.
На правах рекламы
23 мая в Москве прошла пресс-конференция NAVITEL. Фото: Архив Navitel 23 мая в Москве прошла пресс-конференция NAVITEL®. Тема мероприятия – обновления линейки регистраторов, навигаторов, а также запуск новых продуктовых линеек: мультимедийные головные системы и автотовары. На пресс-конференции были представлены видеорегистраторы с современными процессорами и обновленной матрицей. Благодаря новому сенсору камеры, пользователям стала доступна функция Night Vision. Все это позволит получить качественную картинку, даже в условиях плохой видимости. Некоторые модели навигаторов NAVITEL® также оснастил GPS-модулем: стали доступны функции GPS-информирование и цифровой спидометр. Автолюбитель теперь сможет следить за скоростью, не отвлекаясь от дороги, а также получать информацию о камерах контроля, опасных местах и различных сервисных службах. Фото: Архив Navitel Компания также взяла курс и на обновление линейки автонавигаторов. NAVITEL® решила осуществить переход с операционной системы Windows СE на операционную систему Linux. Помимо этого, навигаторы ждет обновление комплектации – магнитные крепления придут на смену обычным. Также на пресс-конференции были представлены автомагнитолы, которые будут работать на базе операционной системы Android. С помощью встроенной мультимедийной системы пользователь может пользоваться качественной и подробной автонавигацией, слушать радио, воспроизводить музыку с различного рода носителей, подключить камеру заднего вида. Фото: Архив Navitel Что касается автотоваров, то NAVITEL® порадовал следующими новинками: автомобильным термоподстаканником, контролером питания и USB-адаптером. Термоподстаканник предназначен для поддержания температуры напитка. Контролер питания позволяет оставить видеорегистратор подключенными к сети даже в отсутствие водителя: его установка поможет предотвратить разряд аккумулятора автомобиля. А благодаря USB-адаптеру с двумя портами и функцией быстрой зарядки появилась возможность подключить несколько устройств одновременно. Вывод на рынок новых устройств предполагает качественно новый уровень комфорта и безопасности для каждого автомобилиста. На правах рекламы