Мрачные, но все же вместе: Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочкой сходили за покупками - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 18:00

После слухов о расставании пары папарацци запечатлели влюбленных во время прогулки в Лос-Анджелесе.




Ирина Шеик и Брэдли Купер. фото: globallook.com

Несколько недель назад инсайдеры сообщили, что Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не пара. Новость шокировала поклонников модели и актера. Со стороны казалось, что у них идеальные отношения. Влюбленные вместе уже четыре года и воспитывают дочку Лею. О своей личной жизни они предпочитают не говорить, стараясь оберегать свое счастье. Вот и после слухов о расставании звездная пара сохранила молчание.


Ирина Шейк предстала в образе русской красавицы в новой кампании Versace33-летняя модель показала, как нужно носить аксессуары этой весной.

Поклонники звездной пары сразу ополчились против Леди Гаги. Весь прошлый год она провела рядом с Купером, так как сыграла главную роль в его дебютной режиссерской работе «Звезда родилась». Они так сработались, что многим показалось, будто между ними пробежала искра. Тревожило фанатов и то, что последние месяцы Ирина только и делала, что работала. Однако они вздохнули с облегчением, когда неделю назад одна из поклонниц повстречала Купера вместе с Шейк на улице. Они прогуливались вдвоем.


А теперь и папарацци смогли подловить актера и модель вместе, когда они с дочкой отправились за покупками в Лос-Анджелесе. На снимках, правда, Ирина выглядит хмурой. Нерадостный вид был и у ее возлюбленного. Но возможно, что они просто устали от хождения по магазину. Пару сняли, когда Купер и Шейк направлялись к машине уже с пакетами. Их подросшей дочери явно хотелось сесть быстрее в автомобиль, поэтому она нетерпеливо дергала за ручку двери, пока ее отец искал ключи в карманах.



Примечательно, что Брэдли был одет в одной цветовой гамме с наследницей. А вот Ирина облачилась в белый костюм и длинный черный кардиган, также спрятав глаза за солнцезащитными очками. Похоже, что модель утомилась, так как недавно приняла участие в ряде проектов, в том числе она снялась в новой кампании Versace в образе русской красавицы. Поклонники надеются, что, умчавшись домой на «Гелике», пара все же сможет хоть немного побыть вместе в спокойствии.


После слухов о расставании пары папарацци запечатлели влюбленных во время прогулки в Лос-Анджелесе. Ирина Шеик и Брэдли Купер. фото: globallook.com Несколько недель назад инсайдеры сообщили, что Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не пара. Новость шокировала поклонников модели и актера. Со стороны казалось, что у них идеальные отношения. Влюбленные вместе уже четыре года и воспитывают дочку Лею. О своей личной жизни они предпочитают не говорить, стараясь оберегать свое счастье. Вот и после слухов о расставании звездная пара сохранила молчание. Ирина Шейк предстала в образе русской красавицы в новой кампании Versace 33-летняя модель показала, как нужно носить аксессуары этой весной. Поклонники звездной пары сразу ополчились против Леди Гаги. Весь прошлый год она провела рядом с Купером, так как сыграла главную роль в его дебютной режиссерской работе «Звезда родилась». Они так сработались, что многим показалось, будто между ними пробежала искра. Тревожило фанатов и то, что последние месяцы Ирина только и делала, что работала. Однако они вздохнули с облегчением, когда неделю назад одна из поклонниц повстречала Купера вместе с Шейк на улице. Они прогуливались вдвоем. А теперь и папарацци смогли подловить актера и модель вместе, когда они с дочкой отправились за покупками в Лос-Анджелесе. На снимках, правда, Ирина выглядит хмурой. Нерадостный вид был и у ее возлюбленного. Но возможно, что они просто устали от хождения по магазину. Пару сняли, когда Купер и Шейк направлялись к машине уже с пакетами. Их подросшей дочери явно хотелось сесть быстрее в автомобиль, поэтому она нетерпеливо дергала за ручку двери, пока ее отец искал ключи в карманах. Примечательно, что Брэдли был одет в одной цветовой гамме с наследницей. А вот Ирина облачилась в белый костюм и длинный черный кардиган, также спрятав глаза за солнцезащитными очками. Похоже, что модель утомилась, так как недавно приняла участие в ряде проектов, в том числе она снялась в новой кампании Versace в образе русской красавицы. Поклонники надеются, что, умчавшись домой на «Гелике», пара все же сможет хоть немного побыть вместе в спокойствии.
Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бориса Хлебникова -
Биография Бориса Хлебникова Борис Хлебников – российский режиссер и сценарист, автор кинокартин «Коктебель», «Свободное плавание», «Сумасшедшая помощь», «Долгая счастливая жизнь» и «Аритмия».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика