Тодоренко начала обучать полугодовалого сына английскому языку - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 22:00

Ведущая проекта «Пятница с Региной» не забывает о своих материнских обязанностях.




Регина Тодоренко в промежутках между съемками учит с сыном английские слова (Фото: Instagram.com/reginatodorenko)

Супруга музыканта Влада Топалова — 28-летняя Регина Тодоренко — в перерывах между съемками разучивает с шестимесячным сыном английские слова. Телеведущая старается разносторонне развивать маленького Мишу. Молодая мама надеется, что ее старания окупятся в будущем.


Напомним, что сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон учит китайский язык, как, впрочем, и Надежда — дочка олимпийской чемпионки в танцах на льду Татьяны Навки. В вот дети Примадонны — 5-летние Гарри и Лиза -занимаются французским.


Тодоренко отказалась от экстрима ради маленького сынаВедущая программы «Пятница с Региной» вместе с Владом Топаловым воспитывают общего сына.

«Вот так в грим-вагоне проходят наши будни с Михаилом Владиславовичем — в перерывах между съемками работаю с сыном. Надеюсь, все мои усилия дадут хороший результат», — отметила Регина.




Несколькими часами ранее возлюбленная Влада Топалова объявила о подготовке к свадьбе. Девушка подметила, что она расписалась с отцом своего первенца еще в октябре. Однако теперь молодожены хотят устроить торжество. Дело в том, что в ЗАГС Регина пришла уже глубоко беременной — в декабре она родила сына Михаила. Поэтому у них просто не было времени на то, чтобы устроить праздник.


Ведущая проекта «Пятница с Региной» не забывает о своих материнских обязанностях. Регина Тодоренко в промежутках между съемками учит с сыном английские слова (Фото: Instagram.com/reginatodorenko) Супруга музыканта Влада Топалова — 28-летняя Регина Тодоренко — в перерывах между съемками разучивает с шестимесячным сыном английские слова. Телеведущая старается разносторонне развивать маленького Мишу. Молодая мама надеется, что ее старания окупятся в будущем. Напомним, что сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон учит китайский язык, как, впрочем, и Надежда — дочка олимпийской чемпионки в танцах на льду Татьяны Навки. В вот дети Примадонны — 5-летние Гарри и Лиза -занимаются французским. Тодоренко отказалась от экстрима ради маленького сына Ведущая программы «Пятница с Региной» вместе с Владом Топаловым воспитывают общего сына. «Вот так в грим-вагоне проходят наши будни с Михаилом Владиславовичем — в перерывах между съемками работаю с сыном. Надеюсь, все мои усилия дадут хороший результат», — отметила Регина. Несколькими часами ранее возлюбленная Влада Топалова объявила о подготовке к свадьбе. Девушка подметила, что она расписалась с отцом своего первенца еще в октябре. Однако теперь молодожены хотят устроить торжество. Дело в том, что в ЗАГС Регина пришла уже глубоко беременной — в декабре она родила сына Михаила. Поэтому у них просто не было времени на то, чтобы устроить праздник.
Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Топалов хочет отдать первенца в музыкальную
05.06.19, 01:00
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Тодоренко показала идеальный нюдовый макияж
28.03.19, 19:00
Тодоренко отказалась от экстрима ради
28.05.19, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сары Уэйн Кэллис -
Смотреть все фото Биография Сары Уэйн Кэллис Детство Сары Уэйн Кэллис Сара родилась в городке Ла-Гранж. В двухлетнем возрасте она вместе с родителями переехала на Гавайи, в Гонолулу. Причиной стала смерть одного из родственников. В этом райском месте она провела своё детство. Девочка посещала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика