«Самая лучшая в мире мама»: 5-летняя Лиза Галкина обратилась к Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

31.05.19, 13:00

Певица вместе с супругом и двойняшками отдохнула на природе.




Алла Пугачева и Максим Галкин (Фото: Globallookpress.com)

Алла Борисовна вместе с шоуменом Максимом Галкиным воспитывает 5-летних двойняшек Гарри и Лизу. Артистка опубликовала на личной страничке в Instagram видеоролик, на котором она запечатлена со своими малышами. Сама певица расположилась в тени от солнечных лучей, удобно устроившись под раскидистым деревом, в то время как дети резвились у кромки воды.


«Это русское приволье, это Родина моя», — написала Пугачева.


К слову, заботливая Лиза успела предостеречь братика.


«Гарри, аккуратно… крапива!» — слышится в кадре голосок малышки.


Невестка Пугачевой оценила новое фото Галкина с 5-летними Гарри и ЛизойВедущий программы «Лучше всех!» на Первом канале опубликовал в Instagram свежий снимок с отпрысками Аллы Борисовны.

Примечательно, что автором видеоролика выступил отец семейства Максим Галкин. Несмотря на плотный рабочий график, он все-таки нашел время на отдых с детьми и супругой.


Наследница Аллы Борисовны, подбежав к певице, заявила, что считает ее самой лучшей мамой.


«Мамочка, а ты знаешь, что ты самая-самая лучшая в мире мама…» — обратилась к Пугачевой ее дочка.



Сама певица утверждала, что она хотела бы увидеть, какими станут ее малыши, когда вырастут. Двойняшки появились на свет, когда Алле Борисовне исполнилось 65 лет.


Певица вместе с супругом и двойняшками отдохнула на природе. Алла Пугачева и Максим Галкин (Фото: Globallookpress.com) Алла Борисовна вместе с шоуменом Максимом Галкиным воспитывает 5-летних двойняшек Гарри и Лизу. Артистка опубликовала на личной страничке в Instagram видеоролик, на котором она запечатлена со своими малышами. Сама певица расположилась в тени от солнечных лучей, удобно устроившись под раскидистым деревом, в то время как дети резвились у кромки воды. «Это русское приволье, это Родина моя», — написала Пугачева. К слову, заботливая Лиза успела предостеречь братика. «Гарри, аккуратно… крапива!» — слышится в кадре голосок малышки. Невестка Пугачевой оценила новое фото Галкина с 5-летними Гарри и Лизой Ведущий программы «Лучше всех!» на Первом канале опубликовал в Instagram свежий снимок с отпрысками Аллы Борисовны. Примечательно, что автором видеоролика выступил отец семейства Максим Галкин. Несмотря на плотный рабочий график, он все-таки нашел время на отдых с детьми и супругой. Наследница Аллы Борисовны, подбежав к певице, заявила, что считает ее самой лучшей мамой. «Мамочка, а ты знаешь, что ты самая-самая лучшая в мире мама…» — обратилась к Пугачевой ее дочка. Сама певица утверждала, что она хотела бы увидеть, какими станут ее малыши, когда вырастут. Двойняшки появились на свет, когда Алле Борисовне исполнилось 65 лет.
Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристен Белл (Kristen Bell)
Биография Кристен Белл Единственный ребенок редактора теленовостей и фельдшера, Кристен наполовину ирландка и наполовину полячка. Родители девочки развелись, когда ей было всего два года. У актрисы есть две сводные сестры от следующего брака отца. Девушка родилась неподалеку от Детройта, города,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика