«Подарок на день рождения»: Монеточка презентовала новый клип - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 21:00


Певица показала фрагмент из видео на песню «Нет монет».




Лиза Гырдымова. Фото: instagram.com/monetochkaliska/

Певица Лиза Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, анонсировала выход нового клипа. Видео девушка сняла на свой хит «Нет монет» из альбома «Раскраски для взрослых». Фрагмент из ролика Монеточка разместила в Instagram в свой день рождения. 1 июня певице исполнился 21 год.


«Мой день рождения начинается с приятных новостей для вас», – рассказала Гырдымова подписчикам.


В кадре девушка предстала в роли покупательницы. Монеточка идет по магазину и выбирает продукты. На кассе продавщица пробивает покупки, но оказывается, что на карте нет денег.



По словам Монеточки, в ближайшее время клип целиком будет доступен к просмотру на Youtube.


«Нет монет» – ироничная рэп-песня, посвященная стремительной карьере современного музыканта, его взлету, падению и скоротечной славе.


21-летняя Монеточка считается одной из новых, подающих большие надежды, звезд российской поп-музыки. Певица сама не только исполняет композиции, но и  пишет тексты и музыку. В творчестве Гырдымовой преобладают жанры поп-рок и антифолк, а в некоторых песнях используется электронная музыка. Согласно райдеру исполнительницы, гонорар Монеточки начинается от 1 миллиона рублей.


Певица показала фрагмент из видео на песню «Нет монет». Лиза Гырдымова. Фото: instagram.com/monetochkaliska/ Певица Лиза Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, анонсировала выход нового клипа. Видео девушка сняла на свой хит «Нет монет» из альбома «Раскраски для взрослых». Фрагмент из ролика Монеточка разместила в Instagram в свой день рождения. 1 июня певице исполнился 21 год. «Мой день рождения начинается с приятных новостей для вас», – рассказала Гырдымова подписчикам. В кадре девушка предстала в роли покупательницы. Монеточка идет по магазину и выбирает продукты. На кассе продавщица пробивает покупки, но оказывается, что на карте нет денег. По словам Монеточки, в ближайшее время клип целиком будет доступен к просмотру на Youtube. «Нет монет» – ироничная рэп-песня, посвященная стремительной карьере современного музыканта, его взлету, падению и скоротечной славе. 21-летняя Монеточка считается одной из новых, подающих большие надежды, звезд российской поп-музыки. Певица сама не только исполняет композиции, но и пишет тексты и музыку. В творчестве Гырдымовой преобладают жанры поп-рок и антифолк, а в некоторых песнях используется электронная музыка. Согласно райдеру исполнительницы, гонорар Монеточки начинается от 1 миллиона рублей.
Понравилось:
Автор: Walter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рианна (Rihanna) Фотосессия для альбома
26.07.17, 08:23
Лиза Монеточка пожаловалась на обморочные
18.06.19, 10:00
«Я – солнечный ребенок»: Монеточка в
26.05.19, 15:00
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
То, что должен успеть каждый - Трейлеры
19.07.17, 12:10
Вышел клип Монеточки по мотивам фильма «Брат»
21.08.18, 16:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лорина Камбурова - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 февраля 1991 г. [ur_=#tableofcontents3]Музыка Личная жизнь [ur_=#tableofcontents5]Смерть [ur_=#tableofcontents6]Фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-04-2018, 17:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика