«Я – солнечный ребенок»: Монеточка в ретро-платье отдыхает на море - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00

В отпуске певица предпочитает носить вместо шорт женственные наряды.




Монеточка. Фото: instagram.com/monetochkaliska/

Певица Елизавета Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, отдыхает на море. 20-летняя знаменитость поделилась снимком из отпуска. Судя по фотографии, девушка не пользуется косметикой, а шортам и коротким топам предпочитает ретро-наряды. Для отдыха певица выбрала  модное в этом сезоне красное платье с запахом.


«Я самый солнечный ребенок», – подписала снимок певица.



Также Елизавета Гырдымова рассказала подписчикам в Stories, что со дня выхода ее первого альбома «Раскраски для взрослых» прошел год. По словам Монеточки, она считает его успешным и не стала бы ничего менять в музыке.


Ранее певица анонсировала выход нового клипа на песню «Нет монет». Предыдущее видео исполнительницы на трек «Падать в грязь» всего за несколько дней собрало более миллиона просмотров. Отметим, в творчестве Монеточки преобладают жанры поп-рок и антифолк, а с конца 2016 года ее песни содержат элементы электронной музыки.


Напомним, журнал Forbes включил Монеточку в рейтинг «30 до 30» перспективных россиян. Елизавета Гырдымова победила в номинации «Музыка и кино».


В отпуске певица предпочитает носить вместо шорт женственные наряды. Монеточка. Фото: instagram.com/monetochkaliska/ Певица Елизавета Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, отдыхает на море. 20-летняя знаменитость поделилась снимком из отпуска. Судя по фотографии, девушка не пользуется косметикой, а шортам и коротким топам предпочитает ретро-наряды. Для отдыха певица выбрала модное в этом сезоне красное платье с запахом. «Я самый солнечный ребенок», – подписала снимок певица. Также Елизавета Гырдымова рассказала подписчикам в Stories, что со дня выхода ее первого альбома «Раскраски для взрослых» прошел год. По словам Монеточки, она считает его успешным и не стала бы ничего менять в музыке. Ранее певица анонсировала выход нового клипа на песню «Нет монет». Предыдущее видео исполнительницы на трек «Падать в грязь» всего за несколько дней собрало более миллиона просмотров. Отметим, в творчестве Монеточки преобладают жанры поп-рок и антифолк, а с конца 2016 года ее песни содержат элементы электронной музыки. Напомним, журнал Forbes включил Монеточку в рейтинг «30 до 30» перспективных россиян. Елизавета Гырдымова победила в номинации «Музыка и кино».
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Подарок на день рождения»: Монеточка
01.06.19, 21:00
Лиза Монеточка пожаловалась на обморочные
18.06.19, 10:00
Рианна (Rihanna) Фотосессия для альбома
26.07.17, 08:23
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер -
29.07.17, 23:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Розарио Доусон -
Смотреть все фото Биография Розарио Доусон Розарио Доусон — американская актриса, известная по ролям во многих голливудских фильмах. Популярность ей принесла роль супергероини Клэр Тэмпл в сериалах по вселенной Marvel: «Сорвиголова», «Люк Кейдж», «Джессика Джонс», «Железный кулак» и «Защитники».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика