Конец эпохи: Apple собирается закрыть iTunes - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00

Приложение действовало почти 20 лет.




Apple решила отказаться от iTunes. Фото: Global Look Press

Компания Apple намерена отказаться от iTunes. Данное приложение давало возможность пользователям управлять своими гаджетами. Оно было выпущено почти 20 лет назад.


С помощью iTunes также можно было слушать музыку и просматривать фильмы. Однако пользователям преждевременно расстраиваться  не стоит.


В Сети просят баснословные суммы за услугу постоять в очереди за новым iPhoneВ прошлом году за место в четвертом десятке ожидающих в очереди за новым «яблочным» девайсом просили «всего» 15 тысяч рублей.

Взамен устаревшего приложения «яблочная» компания собирается выпустить на рынок три новых, которые придут ему на смену.


Управлять девайсами пользователи смогут используя приложение «Музыка».


Кроме этого, корпорация намерена выпустить апдейт программного обеспечения для смарт-часов Apple Watch, айпадов и ноутбуков. Будут обновлены и такие приложения, как «Здоровье», «Карты» и ряд других.


Компания Apple представила новые модели компьютеров, ноутбуков и планшетовСегодня корпорация Apple представила на презентации в Нью-Йорке новые модели MacBook Air, Mac Mini и iPad Pro. Устройства уже доступны для заказа в США.

Apple планирует сделать полный анонс о готовящихся изменениях и новинках на Всемирной конференции разработчиков. Она состоится 3 июня в калифорнийском городе Сан-Хосе, передает Bloomberg.


Приложение действовало почти 20 лет. Apple решила отказаться от iTunes. Фото: Global Look Press Компания Apple намерена отказаться от iTunes. Данное приложение давало возможность пользователям управлять своими гаджетами. Оно было выпущено почти 20 лет назад. С помощью iTunes также можно было слушать музыку и просматривать фильмы. Однако пользователям преждевременно расстраиваться не стоит. В Сети просят баснословные суммы за услугу постоять в очереди за новым iPhone В прошлом году за место в четвертом десятке ожидающих в очереди за новым «яблочным» девайсом просили «всего» 15 тысяч рублей. Взамен устаревшего приложения «яблочная» компания собирается выпустить на рынок три новых, которые придут ему на смену. Управлять девайсами пользователи смогут используя приложение «Музыка». Кроме этого, корпорация намерена выпустить апдейт программного обеспечения для смарт-часов Apple Watch, айпадов и ноутбуков. Будут обновлены и такие приложения, как «Здоровье», «Карты» и ряд других. Компания Apple представила новые модели компьютеров, ноутбуков и планшетов Сегодня корпорация Apple представила на презентации в Нью-Йорке новые модели MacBook Air, Mac Mini и iPad Pro. Устройства уже доступны для заказа в США. Apple планирует сделать полный анонс о готовящихся изменениях и новинках на Всемирной конференции разработчиков. Она состоится 3 июня в калифорнийском городе Сан-Хосе, передает Bloomberg.
Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эми Смарт - Биография
25.11.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«СОБР», сериал, 2011 г. - Трейлеры
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Немного Крыма и немного любви: Какое
12.07.17, 13:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Дудиной -
Смотреть фото Биография Елены Дудиной Елена Дудина – молодая перспективная актриса, которая в последние годы всё чаще стала появляться в российских сериалах и конофильмах. Она известна по ролям в таких картинах, как «Завтра закончилась война», «Людмила», «Сила сердца». Дудина – жена актёра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика