«Обнулился»: Гоша Рубчинский удалил все снимки одежды из Instagram - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:01

Дизайнер теперь публикует только виды московских улиц.




Гоша Рубчинский. Фото: instagram.com/gosharubchinskiy/

Российский дизайнер Георгий Рубчинский, более известный как Гоша Рубчинский, удалил из своего профиля в Instagram все снимки. Вместо них, дизайнер, специализирующийся на уличной одежде, сегодня опубликовал шесть фотографий московских улиц.



Поклонники дизайнера считают, что Рубчинский переживает не лучшие времена, поэтому решил больше не напоминать о своем творчестве. В апреле 2018 года дизайнер принял решение закрыть свой бренд и отменить показ.


В феврале этого года Рубчинский рассказал, что работает над новым проектом GR-Uniforma. По словам дизайнера, в него должны были войти книги, видео и музыка, которую он записывал в домашней студии.


Напомним, в 2016 году Рубчинский вошел в список 500 самых влиятельных людей мира моды по мнению сайта Business of Fashion. В декабре 2019 года ему предъявили обвинения в домогательствах. 16-летний Ян Силфверлинг заявил, что дизайнер просил его сфотографироваться в ванной и прислать снимок.


Рубчинский назвал эти данные неправдоподобными, пояснив, что «проводил кастинг» и снимки были нужны ему для работы.


Гоша Рубчинский долгое время дружил с Ренатой Литвиновой, они даже снимали совместный фильм. Однако сейчас Литвинова не общается с дизайнером и даже отписалась от него в соцсетях.


Дизайнер теперь публикует только виды московских улиц. Гоша Рубчинский. Фото: instagram.com/gosharubchinskiy/ Российский дизайнер Георгий Рубчинский, более известный как Гоша Рубчинский, удалил из своего профиля в Instagram все снимки. Вместо них, дизайнер, специализирующийся на уличной одежде, сегодня опубликовал шесть фотографий московских улиц. Поклонники дизайнера считают, что Рубчинский переживает не лучшие времена, поэтому решил больше не напоминать о своем творчестве. В апреле 2018 года дизайнер принял решение закрыть свой бренд и отменить показ. В феврале этого года Рубчинский рассказал, что работает над новым проектом GR-Uniforma. По словам дизайнера, в него должны были войти книги, видео и музыка, которую он записывал в домашней студии. Напомним, в 2016 году Рубчинский вошел в список 500 самых влиятельных людей мира моды по мнению сайта Business of Fashion. В декабре 2019 года ему предъявили обвинения в домогательствах. 16-летний Ян Силфверлинг заявил, что дизайнер просил его сфотографироваться в ванной и прислать снимок. Рубчинский назвал эти данные неправдоподобными, пояснив, что «проводил кастинг» и снимки были нужны ему для работы. Гоша Рубчинский долгое время дружил с Ренатой Литвиновой, они даже снимали совместный фильм. Однако сейчас Литвинова не общается с дизайнером и даже отписалась от него в соцсетях.
Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Между делом / Unfinished Business (2015) -
26.07.17, 00:13
Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдди Редмэйна -
Биография Эдди Редмэйна Широкую известность и похвальные оценки известных кинокритиков британский актер Эдди Редмэйн получил благодаря роли физика-теоретика Стивена Хокинга в байопике «Вселенная Стивена Хокинга». В 2016 году сыграл магического зоолога Ньюта Скамандера в спин-оффе «Гарри Поттера»  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика