Жители Воронежа за появление в их городе храма в честь Юлии Началовой - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 14:00

Детство исполнительницы прошло именно в этом городе.




Юлия Началова/globallookpress.com

Жители Воронежа заявили, что в городе необходимо построить храм в честь певицы Юлии Началовой. Дело в том, что детство исполнительницы прошло именно в этом городе. В данный момент ее многочисленные поклонники хотят начать сбор подписей.


В честь Началовой в Воронеже могут построить храм/globallookpress.com

Как говорят местные жители, храм может быть освящен в честь святой Иулии, небесной покровительницы певицы. В пятом веке язычники распяли ее на кресте за приверженность христианской вере. В восьмом веке мощи святой великомученицы были перенесены в женский монастырь города Брешиа, который расположен в Италии.


Отметим, что в центре Воронежа сейчас находится театр оперы и балета. Его состояние неудовлетворительное. Как говорят поклонники Началовой, было бы неплохо убрать театр с площади Ленина и на его месте построить храм в честь певицы.


Наследство Юлии Началовой оценили в сто миллионов рублейОб этом рассказал друг исполнительницы Егор Иващенко.

Добавим, что многие воронежцы называют Юлию Началову гордостью города. Еще один из рассматриваемых вариантов — назвать в честь исполнительницы музыкальную школу в городе или филармонию, сообщает портал Dni.ru.


Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из московских клиник. У нее не выдержало сердце на фоне сильнейшего абсцесса. Похоронили ее спустя пять дней на Троекуровском кладбище столицы. В последнее время ходят слухи, что на могиле звезды ее фанаты заряжают крема и воду.


Детство исполнительницы прошло именно в этом городе. Юлия Началова/globallookpress.com Жители Воронежа заявили, что в городе необходимо построить храм в честь певицы Юлии Началовой. Дело в том, что детство исполнительницы прошло именно в этом городе. В данный момент ее многочисленные поклонники хотят начать сбор подписей. В честь Началовой в Воронеже могут построить храм/globallookpress.com Как говорят местные жители, храм может быть освящен в честь святой Иулии, небесной покровительницы певицы. В пятом веке язычники распяли ее на кресте за приверженность христианской вере. В восьмом веке мощи святой великомученицы были перенесены в женский монастырь города Брешиа, который расположен в Италии. Отметим, что в центре Воронежа сейчас находится театр оперы и балета. Его состояние неудовлетворительное. Как говорят поклонники Началовой, было бы неплохо убрать театр с площади Ленина и на его месте построить храм в честь певицы. Наследство Юлии Началовой оценили в сто миллионов рублей Об этом рассказал друг исполнительницы Егор Иващенко. Добавим, что многие воронежцы называют Юлию Началову гордостью города. Еще один из рассматриваемых вариантов — назвать в честь исполнительницы музыкальную школу в городе или филармонию, сообщает портал Dni.ru. Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из московских клиник. У нее не выдержало сердце на фоне сильнейшего абсцесса. Похоронили ее спустя пять дней на Троекуровском кладбище столицы. В последнее время ходят слухи, что на могиле звезды ее фанаты заряжают крема и воду.
Понравилось:
Автор: Юлий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Родные Началовой отреагировали на новость о
20.06.19, 02:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Давайн Джой Рэндольф -
О знаменитости Дата рождения 21 мая 1986 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика