Ирэна Понарошку пожаловалась, что ее мужа принимают за дедушку - «Новости шоубизнеса»

04.06.19, 19:00

Телеведущая с иронией относится к тому, что супруг выглядит значительно старше.




Ирэна Понарошку Фото: instagram.com/irenaponaroshku

37-летняя блогер и телеведущая Ирэна Понарошку уже девять лет состоит в браке с диджеем Александром Листом, который старше ее на семь лет. Сегодня она рассказала, что муж стал выглядеть значительно старше и его порой принимают за пенсионера.


«Маэстро все чаще в общественных местах дети громким шепотом называют «дедушкой»: Мама, смотри, какой странный дедушка! Мама, а этот дедушка спит или умер?» написала Ирэна.



Она призналась, что из-за этого ощущает себя геронтофилом. Блогер отметила, что в перспективе — это одно из самых выгодных сексуальных расстройств, так как все мужья рано или поздно состарятся.


«Остается только надеяться, что мужья с годами тоже проникнутся к пожилым женщинам и будут не прочь нас туда-сюда, туда-сюда переводить через улицу», пошутила блогер.


В комментариях она призвала отмечаться всех женщин, у которых большая разница в возрасте с мужьями, подчеркнув, что им следует держаться вместе.


Телеведущая с иронией относится к тому, что супруг выглядит значительно старше. Ирэна Понарошку Фото: instagram.com/irenaponaroshku 37-летняя блогер и телеведущая Ирэна Понарошку уже девять лет состоит в браке с диджеем Александром Листом, который старше ее на семь лет. Сегодня она рассказала, что муж стал выглядеть значительно старше и его порой принимают за пенсионера. «Маэстро все чаще в общественных местах дети громким шепотом называют «дедушкой»: — Мама, смотри, какой странный дедушка! — Мама, а этот дедушка спит или умер?» — написала Ирэна. Она призналась, что из-за этого ощущает себя геронтофилом. Блогер отметила, что в перспективе — это одно из самых выгодных сексуальных расстройств, так как все мужья рано или поздно состарятся. «Остается только надеяться, что мужья с годами тоже проникнутся к пожилым женщинам и будут не прочь нас туда-сюда, туда-сюда переводить через улицу», — пошутила блогер. В комментариях она призвала отмечаться всех женщин, у которых большая разница в возрасте с мужьями, подчеркнув, что им следует держаться вместе.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирены Понарошку - Иностранные
14.08.17, 12:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо этот почин как-то
Телепродюсер посмеялся над «известной в прошлом балериной».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика