У Бари Алибасова максимальная, четвертая степень ожога желудка - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 12:00

О состоянии здоровья продюсера «На-На» рассказал его пиар-директор.




Бари Алибасов остается в тяжелом состоянии. Фото: globallookpress.com

Бари Алибасов был в экстренном порядке доставлен в НИИ Склифосовского после того, как случайно выпил средство для прочистки труб. Состояние 71-летнего продюсера «На-На» остается тяжелым, однако он находится в сознании.


Бари Алибасов поссорился с единственным сыном из-за невесткиПродюсер заявил, что его вынудили занять позицию Виолетты Гришиной.

Как уточнил в беседе с журналистами Вадим Горожанкин – пиар-менеджер Бари Каримовича, его диагноз остается прежним: ожог пищевода и желудка. Правда, не второй степени, как сообщалось ранее, а четвертой, максимальной. Держится продюсер хорошо, дышит сам. Какие-либо определенные прогнозы о его здоровье давать сейчас нельзя.


Тем не менее, Алибасов пережил самую тяжелую, первую после отравления ночь. Прошедшие часы были определяющими, и теперь все рассчитывают, что артист пойдет на поправку. Реабилитация после серьезного отравления может занять не один месяц, передает агентство «РИА Новости».


Предположительно, ядовитую жидкость продюсер выпил по ошибке, перепутав ее с другим напитком. Он самостоятельно вызвал бригаду скорой помощи, которая оказала ему первую помощь. Супруга Лидия Федосеева-Шукшина остается на связи с Алибасовым, продюсер останется под контролем медиков на неопределенное время, сообщает сайт «Дни.ру».


О состоянии здоровья продюсера «На-На» рассказал его пиар-директор. Бари Алибасов остается в тяжелом состоянии. Фото: globallookpress.com Бари Алибасов был в экстренном порядке доставлен в НИИ Склифосовского после того, как случайно выпил средство для прочистки труб. Состояние 71-летнего продюсера «На-На» остается тяжелым, однако он находится в сознании. Бари Алибасов поссорился с единственным сыном из-за невестки Продюсер заявил, что его вынудили занять позицию Виолетты Гришиной. Как уточнил в беседе с журналистами Вадим Горожанкин – пиар-менеджер Бари Каримовича, его диагноз остается прежним: ожог пищевода и желудка. Правда, не второй степени, как сообщалось ранее, а четвертой, максимальной. Держится продюсер хорошо, дышит сам. Какие-либо определенные прогнозы о его здоровье давать сейчас нельзя. Тем не менее, Алибасов пережил самую тяжелую, первую после отравления ночь. Прошедшие часы были определяющими, и теперь все рассчитывают, что артист пойдет на поправку. Реабилитация после серьезного отравления может занять не один месяц, передает агентство «РИА Новости». Предположительно, ядовитую жидкость продюсер выпил по ошибке, перепутав ее с другим напитком. Он самостоятельно вызвал бригаду скорой помощи, которая оказала ему первую помощь. Супруга Лидия Федосеева-Шукшина остается на связи с Алибасовым, продюсер останется под контролем медиков на неопределенное время, сообщает сайт «Дни.ру».
Понравилось:
Автор: Thomson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Комы не было, а отравление — пиар-акция»:
11.07.19, 04:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Рины Гришиной - Российские актеры.
31.07.17, 17:03
«Может начаться кровотечение»: состояние
05.06.19, 12:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Ждановой -
Биография Натальи Ждановой Наталья Николаевна Жданова (в девичестве Гордеева) – и.о. губернатора Забайкальского края. Имеет кандидатскую степень по философии. Почетный работник общего образования РФ, заслуженный работник образования Читинской области. → И.о. губернатора Забайкалья Наталья Жданова  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика